Résultats complets courses hippiques du mercredi 30 septembre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · mercredi 30 septembre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+443€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+91€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+56€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+45€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+44€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+32€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+29€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+25€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+23€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+22€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+22€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+20€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+16€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+8€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+6€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+5€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
LavalC155,64,554,82
LavalC2165,66,94,67,31
LavalC756,25,44,24,62
LavalC8113,63,53,53,48
ToulouseC278,87,39,811,07
ToulouseC554,54,544,02
Le croise larocheC1102,32,32,22,37
Le croise larocheC212,82,62,93,51
Le croise larocheC7114,24,43,53,96
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
LavalC171,41,31,41,33
LavalC151,91,71,81,73
LavalC251,51,41,51,73
LavalC2161,91,71,61,35
LavalC381,81,81,81,94
LavalC3122,11,92,82,22
LavalC514221,81,63
LavalC5122,42,32,61,88
LavalC6134,24,144,8
LavalC7101,61,61,51,33
LavalC751,61,61,41,69
LavalC851,21,21,31,36
LavalC8111,31,31,41,34
LavalC871,91,61,72,17
ToulouseC221,91,61,51,5
ToulouseC272,61,92,61,82
ToulouseC342,32,12,31,98
ToulouseC352,32,22,12,18
ToulouseC551,51,51,51,5
ToulouseC571,41,31,41,48
ToulouseC692,21,92,11,89
ToulouseC742,12,41,82,02
ToulouseC871,31,31,41,34
ToulouseC8133,42,54,98
Le croise larocheC111,51,51,51,34
Le croise larocheC1101,31,31,41,18
Le croise larocheC2121,71,92,3
Le croise larocheC462,82,82,32,45
Le croise larocheC521,61,51,81,65
Le croise larocheC692,52,62,24,1
Le croise larocheC6112,72,22,32
Le croise larocheC7161,91,821,6
Le croise larocheC7111,61,82,71,61
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
LavalC211 — 37,77,46,66
LavalC811 — 33,93,444
ToulouseC211 — 32011,716,816,81
ToulouseC511 — 35,74,85,15,1
Le croise larocheC111 — 34,24,54,23,9
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
LavalC111 — 162,62,62,52,29
LavalC211 — 34,943,43,09
LavalC33 — 165,25,24,23,9
LavalC53 — 164,24,74,84,8
LavalC711 — 163,532,42,2
LavalC811 — 32,122,32,29
LavalC811 — 162,82,53,53,49
LavalC83 — 162,82,63,63,6
ToulouseC211 — 35,53,76,56,5
ToulouseC33 — 164,75,25,95,9
ToulouseC511 — 32,52,32,72,69
ToulouseC83 — 166,76,65,95,4
Le croise larocheC111 — 32,32,51,91,8
Le croise larocheC63 — 169,58,98,88
Le croise larocheC711 — 165,43,44,54,09
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
LavalC85 — 11 — 7Désordre4,54,96,86,8
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.