Résultats complets courses hippiques du mardi 29 septembre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · mardi 29 septembre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+634€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+89€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+86€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+48€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+43€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+41€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+38€Surprise · indice course 3 · indice cheval 1 · Galop · GagnantJSG
+37€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+36€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+31€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+26€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+24€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+22€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+22€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+19€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+18€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+16€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+14€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+9€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+4€Surprise · indice course 3 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+4€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+2€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+2€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+1€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+1€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
ChantillyC115,66,15,28,09
ChantillyC21343,94,14,02
ChantillyC324,44,93,94,54
ChantillyC412,82,92,22,65
ChantillyC5104,74,24,26,94
ChantillyC82333,42,56
Marseille borelyC162,222,53,79
Marseille borelyC212,82,634,17
Marseille borelyC3243,73,23,98
Marseille borelyC426,76,43,76,99
Marseille borelyC533,43,64,83,53
Marseille borelyC643,93,63,14,67
VincennesC272,42,32,42,28
VincennesC683,12,92,72,53
VincennesC7125,556,64,8
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
ChantillyC112,72,62,42,98
ChantillyC2131,71,82,11,95
ChantillyC322,42,22,42,27
ChantillyC411,61,61,32,16
ChantillyC461,92,21,74,07
ChantillyC5102,322,13,93
ChantillyC6101,61,41,51,64
ChantillyC7105,15,34,82,48
ChantillyC821,51,51,91,23
ChantillyC8821,81,71,75
Marseille borelyC131,71,41,51,15
Marseille borelyC161,41,21,61,47
Marseille borelyC211,81,81,82,08
Marseille borelyC321,41,51,41,98
Marseille borelyC311,71,92,11,62
Marseille borelyC411,31,21,31,29
Marseille borelyC422,31,81,71,89
Marseille borelyC442,52,22,62,44
Marseille borelyC541,31,21,21,36
Marseille borelyC511,51,41,41,46
Marseille borelyC531,41,41,41,41
Marseille borelyC641,61,51,51,72
Marseille borelyC611,61,61,51,84
Marseille borelyC761,81,61,51,31
Marseille borelyC792,41,81,82,87
VincennesC181,51,41,41,32
VincennesC271,91,91,62,6
VincennesC3102,322,41,83
VincennesC363,32,32,12,52
VincennesC4132,3221,57
VincennesC5221,81,92,43
VincennesC56222,31,48
VincennesC681,51,61,51,52
VincennesC651,71,81,61,96
VincennesC7131,51,31,41,49
VincennesC7121,91,62,21,7
VincennesC881,81,71,81,64
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
ChantillyC812 — 139,27,78,57,8
Marseille borelyC112 — 137,66,27,87,8
Marseille borelyC412 — 136,77,25,75,19
Marseille borelyC512 — 1354,75,65,59
Marseille borelyC612 — 139,67,887,3
VincennesC612 — 135,34,75,55,5
VincennesC712 — 137,67,38,78,7
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
ChantillyC412 — 64,14,33,43,09
ChantillyC812 — 134,93,73,63,3
Marseille borelyC312 — 63,33,432,79
Marseille borelyC412 — 132,93,32,62,39
Marseille borelyC412 — 65,85,35,55,5
Marseille borelyC413 — 64,14,14,34,3
Marseille borelyC512 — 131,822,12,09
Marseille borelyC512 — 62,42,22,62,59
Marseille borelyC513 — 621,91,81,69
Marseille borelyC612 — 134,63,732,79
Marseille borelyC713 — 653,943,7
VincennesC313 — 68,79,48,17,4
VincennesC513 — 66,45,36,76,7
VincennesC612 — 132,82,52,52,29
VincennesC712 — 133,74,33,32,99
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
Marseille borelyC41 — 2 — 4Désordre13,712,410,810,8
Marseille borelyC54 — 1 — 3Désordre3,86,34,54,49
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.