Résultats complets courses hippiques du samedi 29 août 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · samedi 29 août 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+692€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+168€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot · GagnantJSG
+147€Base · indice course 0 · indice cheval 0 · Galop · GagnantJSG
+86€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+40€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+39€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot · GagnantJSG
+37€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+24€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · GagnantJSG
+22€Base · indice course 0 · indice cheval 0 · Trot · PlacéJSP
+19€Base · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+17€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+17€Surprise · indice course 0 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+16€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+15€Base · indice course 0 · indice cheval 0 · Galop · PlacéJSP
+10€Base · indice course 1 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+8€Base · indice course 1 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+7€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+6€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+5€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+3€Base · indice course 1 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+3€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+2€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+2€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC2116,419,316,921,77
VincennesC3921,91,92,11
VincennesC51110,28,9910,59
VincennesC7124,54,25,55,04
VincennesC8131,71,61,82,12
TarbesC153,333,13,99
TarbesC259,48,19,69,66
TarbesC322,32,32,12,13
TarbesC5133,43,12,84
TarbesC643,53,43,84,21
ClairefontaineC181413,817,710,65
LisieuxC242,32,63,13,28
LisieuxC452,42,92,63,5
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC141,41,41,51,5
VincennesC214,56,7−5,19
VincennesC391,41,41,41,27
VincennesC4121,92,122,27
VincennesC581,61,51,51,42
VincennesC51121,71,72,54
VincennesC672,52,62,62,34
VincennesC71222,11,82,43
VincennesC872,121,72,81
VincennesC8131,31,31,11,5
VincennesC971,92,11,81,63
TarbesC151,51,41,31,76
TarbesC111,71,81,61,76
TarbesC253,12,22,62,11
TarbesC321,31,21,21,22
TarbesC421,21,21,11,15
TarbesC541,31,21,41,74
TarbesC511,21,21,11,61
TarbesC531,31,21,21,52
TarbesC641,51,51,71,45
TarbesC632,72,22,42,21
ClairefontaineC184,53,74,53,62
ClairefontaineC313,72,92,14,39
ClairefontaineC342,41,92,22,33
ClairefontaineC432,72,22,72,16
ClairefontaineC71221,52,27
ClairefontaineC811,41,41,31,55
ClairefontaineC871,92,12,32,73
LisieuxC161,31,71,51,6
LisieuxC2101,52,11,41,52
LisieuxC241,61,81,71,47
LisieuxC451,41,61,51,98
LisieuxC4101,51,51,41,68
LisieuxC5112,62,32,13,16
LisieuxC642,42,62,53,88
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC55 — 922,716,92120,78
VincennesC85 — 97,56,17,27,12
TarbesC55 — 95,15,154,94
LisieuxC25 — 94,86,86,26,13
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC55 — 94,84,35,45,35
VincennesC85 — 943,23,13,06
TarbesC15 — 103,23,33,23,06
TarbesC55 — 9222,12,07
TarbesC55 — 1021,91,81,78
TarbesC59 — 102,42,22,42,37
TarbesC65 — 105,35,84,84,75
ClairefontaineC39 — 1011,99,210,610,5
ClairefontaineC89 — 104,74,34,34,26
LisieuxC25 — 92,72,83,83,76
LisieuxC45 — 102,83,12,62,57
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
TarbesC54 — 1 — 3Désordre4,12,32,82,79
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.