Résultats complets courses hippiques du lundi 28 septembre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · lundi 28 septembre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+465€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+78€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+62€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+52€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+49€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+38€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+33€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+28€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+24€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+23€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+21€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+17€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+12€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+11€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+9€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+8€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Enghien soisyC1156,95,86,24,55
Enghien soisyC261,91,821,71
Enghien soisyC5142,62,82,52,45
Enghien soisyC672,52,32,43,03
Enghien soisyC765,75,96,33,94
Enghien soisyC842,22,22,12,93
Bordeaux le bouscatC1127,97,36,46,79
Bordeaux le bouscatC343,42,933,41
Bordeaux le bouscatC733,132,53,1
Le croise larocheC1113,344,14,3
Le croise larocheC264,84,43,83,81
Le croise larocheC522,92,52,92,09
Le croise larocheC662,32,32,13,3
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Enghien soisyC141,41,51,41,49
Enghien soisyC1141,91,922,02
Enghien soisyC1151,81,71,82,02
Enghien soisyC261,61,41,41,46
Enghien soisyC222,32,122,88
Enghien soisyC351,51,61,41,4
Enghien soisyC471,51,61,61,45
Enghien soisyC5141,41,41,41,51
Enghien soisyC551,61,61,61,56
Enghien soisyC671,41,41,41,46
Enghien soisyC631,71,81,91,61
Enghien soisyC763,42,72,92,68
Enghien soisyC7832,92,62,69
Enghien soisyC851,11,21,11,1
Enghien soisyC841,21,31,41,31
Enghien soisyC861,41,51,41,71
Bordeaux le bouscatC1122,82,62,82,74
Bordeaux le bouscatC1101,61,61,51,71
Bordeaux le bouscatC221,61,81,72,09
Bordeaux le bouscatC342,11,71,62,04
Bordeaux le bouscatC4321,922,02
Bordeaux le bouscatC611,41,41,21,1
Bordeaux le bouscatC73221,72,17
Bordeaux le bouscatC831,91,922,01
Le croise larocheC1111,921,61,98
Le croise larocheC261,61,61,41,54
Le croise larocheC2131,41,31,41,29
Le croise larocheC4101,71,51,71,87
Le croise larocheC491,81,71,41,54
Le croise larocheC521,71,51,61,58
Le croise larocheC661,81,81,81,91
Le croise larocheC6102,32,42,52,55
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Enghien soisyC16 — 109,68,39,89,8
Enghien soisyC26 — 109,16,67,97,9
Enghien soisyC66 — 107,47,29,39,3
Enghien soisyC76 — 1022,919,524,824,82
Enghien soisyC86 — 102,93,12,82,59
Bordeaux le bouscatC16 — 1011,412,512,312,31
Le croise larocheC26 — 105,25,15,34,89
Le croise larocheC66 — 1013,38,417,117,11
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Enghien soisyC16 — 103,63,44,34,3
Enghien soisyC16 — 14,34,255
Enghien soisyC110 — 13,83,63,53,49
Enghien soisyC26 — 104,94,144
Enghien soisyC56 — 12,52,52,32,29
Enghien soisyC66 — 103,83,53,63,6
Enghien soisyC76 — 1012,211,29,29,2
Enghien soisyC86 — 101,71,91,51,49
Enghien soisyC86 — 12,52,52,92,9
Enghien soisyC810 — 12,22,321,99
Bordeaux le bouscatC16 — 105,26,24,34,3
Le croise larocheC26 — 102,42,521,99
Le croise larocheC410 — 12,63,83,43,39
Le croise larocheC66 — 107,54,25,35,3
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
Enghien soisyC85 — 4 — 6Désordre3,24,84,34,29
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.