Résultats complets courses hippiques du mercredi 28 janvier 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · mercredi 28 janvier 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+382€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+117€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+46€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+40€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+37€Surprise · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+32€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+24€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+18€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+17€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+15€Surprise · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+10€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+10€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+7€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+4€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+4€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
AngersC1112,122,12,69
AngersC274,52,62,53,8
AngersC464,243,53,99
AngersC5134,63,93,44,56
AngersC7354,95,15,43
AngersC855,95,55,75,97
Cagnes sur merC1919,519,716,612,8
Cagnes sur merC292,32,42,72,77
Cagnes sur merC411−4,24,13,6
Cagnes sur merC563,13,42,93,51
Cagnes sur merC691,71,91,71,92
Cagnes sur merC743,333,14,7
Cagnes sur merC8121,61,82,43
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
AngersC1111,31,21,21,28
AngersC161,61,61,71,66
AngersC271,91,52,81,82
AngersC321,51,31,31,5
AngersC3821,71,51,72
AngersC461,61,71,31,35
AngersC5122,52,22,22,16
AngersC5132,21,822,17
AngersC6112,222,21,68
AngersC691,81,81,91,52
AngersC761,51,51,61,64
AngersC73222,62,48
AngersC8101,51,31,31,22
AngersC8521,821,67
Cagnes sur merC193,23,43,74,01
Cagnes sur merC291,61,51,61,68
Cagnes sur merC3922,11,81,92
Cagnes sur merC411−1,92,12,16
Cagnes sur merC561,71,91,71,52
Cagnes sur merC691,31,31,51,31
Cagnes sur merC662,122,32,41
Cagnes sur merC761,922,41,86
Cagnes sur merC741,81,41,72,54
Cagnes sur merC811,31,21,41,3
Cagnes sur merC821,61,91,71,72
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
AngersC51 — 510,58,614,314,31
AngersC71 — 575,97,57,5
Cagnes sur merC61 — 56,74,97,67,6
Cagnes sur merC71 — 597,89,27,8
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
AngersC11 — 23,1333
AngersC35 — 22,93,63,12,8
AngersC51 — 56,4664,7
AngersC65 — 24,43,64,64,3
AngersC71 — 53,23,33,84,3
AngersC81 — 23,843,93,3
Cagnes sur merC61 — 53,633,73,7
Cagnes sur merC71 — 543,83,93,1
Cagnes sur merC81 — 23,33,53,43,2
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.