Résultats complets courses hippiques du vendredi 25 septembre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · vendredi 25 septembre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+467€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+82€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot · GagnantJSG
+63€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+62€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+48€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+44€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+44€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+42€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+17€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+14€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+12€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+8€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+6€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+6€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+6€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+5€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+4€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+3€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+2€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+0€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC1153,83,64,14,45
VincennesC235,47,86,55,54
VincennesC4135,34,75,25,01
VincennesC683,13,13,23,19
VincennesC732,422,52,93
Salon de provenceC122,62,22,73,46
Salon de provenceC261,521,92,29
Salon de provenceC372,92,92,63,37
Salon de provenceC646,46,17,210,37
Salon de provenceC752,83,92,92,89
Salon de provenceC812,82,62,63,91
NantesC327,45,56,95,31
NantesC4775,46,96,95
NantesC5133,54,24,23,78
NantesC7122,42,42,62,97
NantesC8161,91,81,61,96
Saint cloudC134,13,74,54,26
Saint cloudC323,12,92,53,84
Saint cloudC422,12,22,72,24
ToulouseC153,23,23,42,78
ToulouseC2104,73,53,63,84
ToulouseC382,42,52,22,25
ToulouseC4101,61,71,81,65
ToulouseC581,41,51,51,39
ToulouseC681,51,81,71,58
ToulouseC7124,63,945,03
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC1161,31,31,31,39
VincennesC1151,41,71,41,41
VincennesC281,91,81,71,95
VincennesC231,92,32,82,18
VincennesC382,32,222,78
VincennesC372,42,42,43,76
VincennesC4123,63,13,13,49
VincennesC4132,42,42,12,36
VincennesC5111,91,92,11,84
VincennesC5121,61,41,61,86
VincennesC681,61,81,71,91
VincennesC6743,83,63,14
VincennesC7321,51,92,1
VincennesC9112,72,72,61,98
Salon de provenceC111,41,61,21,38
Salon de provenceC121,21,41,51,96
Salon de provenceC261,051,051,11,1
Salon de provenceC211,11,21,11,24
Salon de provenceC241,31,31,21,3
Salon de provenceC371,91,61,61,36
Salon de provenceC452,92,22,23,16
Salon de provenceC6321,91,92,03
Salon de provenceC6432,52,33,44
Salon de provenceC721,21,31,41,19
Salon de provenceC751,31,51,61,66
Salon de provenceC821,21,21,21,1
Salon de provenceC811,41,31,31,46
NantesC191,41,31,11,36
NantesC323,12,93,52,82
NantesC451,61,71,61,47
NantesC472,22,221,26
NantesC5131,92,421,3
NantesC532,52,62,33,76
NantesC613,33,23,22,64
NantesC7141,41,41,21,23
NantesC7121,51,41,41,61
NantesC7152,92,41,91,81
NantesC8161,41,51,41,42
NantesC8121,71,922,09
Saint cloudC132,21,92,22,03
Saint cloudC211,821,62,37
Saint cloudC361,21,11,21,18
Saint cloudC321,31,31,21,28
Saint cloudC421,41,31,21,23
Saint cloudC562,21,91,82,35
Saint cloudC712,92,42,53,47
ToulouseC151,71,51,71,63
ToulouseC2101,71,81,81,94
ToulouseC381,11,11,11,1
ToulouseC351,051,11,11,1
ToulouseC371,21,21,21,18
ToulouseC4101,41,31,31,32
ToulouseC581,051,051,11,1
ToulouseC571,051,21,21,14
ToulouseC561,051,31,41,45
ToulouseC681,41,31,31,39
ToulouseC7121,82,122,84
ToulouseC873,12,92,42,74
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC18 — 63,63,73,93,9
VincennesC28 — 616,916,51313,01
VincennesC68 — 628,523,43131,03
Salon de provenceC18 — 67,77,26,45,5
Salon de provenceC28 — 62,73,53,53,49
Salon de provenceC68 — 64018,640,140,15
Salon de provenceC78 — 611,27,215,415,41
Salon de provenceC88 — 65,46,14,34,3
NantesC58 — 61512,216,816,81
NantesC78 — 64,44,766
NantesC88 — 65,55,74,94,89
Saint cloudC38 — 65,54,46,46,4
ToulouseC38 — 64,85,15,35,3
ToulouseC58 — 6554,44,4
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC18 — 62,43,22,22,2
VincennesC28 — 67,67,15,65,59
VincennesC36 — 76,25,74,74,7
VincennesC48 — 79,48,911,111,1
VincennesC56 — 73,23,24,24,19
VincennesC68 — 69,26,49,69,1
Salon de provenceC28 — 61,51,61,41,29
Salon de provenceC28 — 71,721,91,89
Salon de provenceC26 — 722,21,91,89
NantesC48 — 776,25,35,3
NantesC58 — 67,96,47,47,4
NantesC78 — 63,12,92,92,9
NantesC78 — 75,55,38,98,9
NantesC76 — 74,14,144
NantesC88 — 63,23,53,23,2
ToulouseC38 — 61,61,71,81,8
ToulouseC38 — 71,41,31,31,29
ToulouseC36 — 71,51,71,91,89
ToulouseC58 — 61,51,71,91,89
ToulouseC58 — 71,51,41,41,39
ToulouseC56 — 71,71,82,22,2
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
Salon de provenceC26 — 1 — 4Désordre4,12,93,63,59
Salon de provenceC72 — 1 — 5Ordre10,811,814,314,31
NantesC714 — 12 — 15Désordre13,111,615,915,92
Saint cloudC36 — 2 — 3Ordre8,112,113,113,11
ToulouseC38 — 5 — 7Désordre2,72,93,13,09
ToulouseC58 — 7 — 6Désordre2,63,73,13,09
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.