Résultats complets courses hippiques du jeudi 24 septembre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · jeudi 24 septembre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+739€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+78€Base · indice course 1 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+61€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop · GagnantJSG
+56€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+52€Base · indice course 0 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+47€Belle Chance · indice course 0 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+45€Belle Chance · indice course 0 · indice cheval 1 · Trot · GagnantJSG
+39€Belle Chance · indice course 0 · indice cheval 1 · Galop · GagnantJSG
+37€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+33€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop · GagnantJSG
+32€Base · indice course 0 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+31€Base · indice course 0 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+30€Base · indice course 0 · indice cheval 0 · Trot · GagnantJSG
+27€Surprise · indice course 0 · indice cheval 0 · Galop · GagnantJSG
+27€Surprise · indice course 0 · indice cheval 0 · Galop · PlacéJSP
+27€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+21€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+19€Belle Chance · indice course 0 · indice cheval 0 · Galop · PlacéJSP
+14€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+10€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+9€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+9€Base · indice course 0 · indice cheval 0 · Trot · PlacéJSP
+9€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot · GagnantJSG
+8€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+5€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+5€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+3€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+3€Base · indice course 0 · indice cheval 1 · Galop · GagnantJSG
+2€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
CompiegneC228,37,910,15,93
CompiegneC327,35,85,85,49
CompiegneC497,38,48,79,57
CompiegneC593,93,74,13,81
CompiegneC6115,64,855,73
CompiegneC885,65,34,46,2
CompiegneC947,26,66,57,87
La teste de buchC143,84,13,55,7
La teste de buchC232,92,62,93,08
La teste de buchC3144,83,95,71
La teste de buchC432,22,321,74
La teste de buchC584,95,53,74,53
La teste de buchC736,85,17,27,12
LavalC196,16,54,38,46
LavalC362,72,72,32,5
LavalC4141,81,91,71,84
LavalC542,22,32,32,09
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
CompiegneC182,12,12,22,25
CompiegneC1102,22,42,12,93
CompiegneC222,52,42,82,38
CompiegneC322,72,32,22,61
CompiegneC492,82,52,83
CompiegneC591,81,92,12,34
CompiegneC623,132,73,87
CompiegneC6112,11,922,9
CompiegneC721,61,41,62,31
CompiegneC882,32,422,93
CompiegneC943,42,82,82,87
La teste de buchC141,41,61,41,5
La teste de buchC171,31,31,21,34
La teste de buchC231,51,41,41,75
La teste de buchC262,42,12,23,35
La teste de buchC332,12,41,82,22
La teste de buchC311,51,61,41,55
La teste de buchC431,21,21,21,23
La teste de buchC421,51,51,51,52
La teste de buchC581,71,91,51,5
La teste de buchC561,61,51,61,72
La teste de buchC6922,11,62,02
La teste de buchC6102,22,122,22
La teste de buchC732,221,92,93
La teste de buchC773,94,93,85,34
La teste de buchC742,32,31,72,83
LavalC192,73,12,52,84
LavalC361,31,51,41,45
LavalC481,41,41,51,44
LavalC4141,21,21,21,18
LavalC541,31,31,41,38
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
La teste de buchC114 — 76,98,98,68,61
La teste de buchC714 — 71815,216,515,01
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
CompiegneC17 — 89,38,77,87,8
CompiegneC614 — 89,89,27,87,8
La teste de buchC214 — 85,254,64,19
La teste de buchC314 — 84,33,73,53,2
La teste de buchC414 — 82,92,62,72,5
La teste de buchC514 — 83,23,22,12,09
La teste de buchC67 — 86,45,754,6
La teste de buchC714 — 78,26,85,75,19
La teste de buchC714 — 814,113,617,617,62
La teste de buchC77 — 816,113,115,715,71
LavalC414 — 81,91,91,71,69
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
La teste de buchC73 — 7 — 4Désordre6469,860,150,16
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.