Résultats complets courses hippiques du mardi 22 septembre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · mardi 22 septembre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+708€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+119€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+115€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+67€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+45€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+32€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+30€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot · GagnantJSG
+29€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot · GagnantJSG
+22€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+21€Surprise · indice course 0 · indice cheval 0 · Trot · PlacéJSP
+20€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+20€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+19€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+19€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+18€Base · indice course 1 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+17€Surprise · indice course 1 · indice cheval 0 · Trot · PlacéJSP
+17€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+16€Belle Chance · indice course 0 · indice cheval 1 · Trot · GagnantJSG
+16€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+16€Base · indice course 1 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+12€Base · indice course 0 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+10€Base · indice course 0 · indice cheval 0 · Trot · PlacéJSP
+8€Base · indice course 1 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+6€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+6€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+5€Base · indice course 1 · indice cheval 0 · Trot · PlacéJSP
+5€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Marseille borelyC41032,52,83,4
Marseille borelyC521,51,31,31,41
Marseille borelyC763,43,63,23,32
VincennesC1107,2710,59,18
VincennesC351,91,91,62,13
VincennesC44107,58,19,8
VincennesC684,63,94,44,69
VincennesC7854,55,65,44
VichyC132,72,62,94,01
VichyC228,710,113,510,2
VichyC5332,52,74,59
VichyC7113,911,512,512,94
VichyC834,25,25,53,71
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Marseille borelyC151,31,31,11,55
Marseille borelyC2111,41,41,51,4
Marseille borelyC251,91,92,54,47
Marseille borelyC353,33,12,63,88
Marseille borelyC422,6222,27
Marseille borelyC4101,61,41,41,51
Marseille borelyC521,11,11,11,1
Marseille borelyC572,52,82,62,76
Marseille borelyC662,11,92,21,98
Marseille borelyC6172,32,733,06
Marseille borelyC7141,821,71,89
Marseille borelyC761,61,81,71,84
Marseille borelyC881,31,21,11,23
Marseille borelyC831,41,41,41,36
VincennesC122,41,82,32,76
VincennesC112,41,91,82,13
VincennesC1102,522,22,74
VincennesC351,31,21,21,2
VincennesC442,52,42,42,94
VincennesC421,921,71,72
VincennesC541,51,51,31,45
VincennesC6821,82,11,98
VincennesC652,72,22,32,66
VincennesC782,11,92,22,14
VincennesC841,31,21,41,48
VincennesC871,41,31,31,56
VichyC131,91,82,21,73
VichyC163,92,834,16
VichyC223,12,935,17
VichyC531,81,71,71,89
VichyC631,31,21,31,29
VichyC641,71,51,51,57
VichyC751,61,51,61,7
VichyC713,72,93,22,97
VichyC832,632,82,89
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Marseille borelyC71 — 59,27,287,3
VincennesC11 — 51919,754,954,96
VincennesC61 — 514,111,417,917,92
VichyC11 — 517,515,415,513,51
VichyC71 — 522,516,11917,31
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Marseille borelyC25 — 74,73,655
Marseille borelyC41 — 75,44,23,93,6
Marseille borelyC51 — 75,14,75,65,59
Marseille borelyC65 — 75,67,47,97,9
Marseille borelyC71 — 54,53,63,83,49
Marseille borelyC85 — 722,21,81,8
VincennesC11 — 55,86,913,113,11
VincennesC11 — 75,85,78,68,6
VincennesC15 — 75,565,75,19
VincennesC41 — 76,44,96,36,29
VincennesC61 — 56,85,977
VincennesC85 — 72,41,82,42,39
VichyC65 — 72,42,42,32,29
VichyC71 — 56,766,96,5
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC12 — 1 — 10Désordre17,7294545,05
VichyC11 — 3 — 6Ordre37,328,440,340,35
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.