Résultats complets courses hippiques du mardi 21 avril 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · mardi 21 avril 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+434€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+83€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+70€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+59€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+50€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+40€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+32€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+19€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+16€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+15€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+12€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+12€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+9€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+6€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+6€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+5€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+0€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Le mansC213,73,84,34,04
Le mansC335,555,38,5
Le mansC412,73,12,83,49
Le mansC539,39,98,69,11
Le mansC625,24,966,03
Le mansC8114,84,74,34,99
VincennesC262,42,82,53,85
VincennesC3102,82,62,63,17
VincennesC722,93,33,32,74
VincennesC879,79,78,610,33
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Le mansC161,51,51,51,21
Le mansC21−1,71,81,72
Le mansC3111,21,31,31,36
Le mansC331,51,51,61,99
Le mansC441,21,31,11,15
Le mansC411,51,41,51,24
Le mansC571,51,51,41,44
Le mansC5322,22,52,17
Le mansC622,21,92,21,88
Le mansC681,91,91,91,7
Le mansC8111,91,91,82,59
Le mansC891,81,81,63,01
VincennesC171,51,61,51,39
VincennesC231,81,81,71,98
VincennesC261,61,81,52,03
VincennesC3101,41,41,41,46
VincennesC4112,31,82,21,81
VincennesC6122,62,12,62,21
VincennesC721,61,61,61,5
VincennesC753,82,72,33,35
VincennesC872,42,52,12,24
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Le mansC37 — 166,36,36,46,4
Le mansC47 — 163,63,63,93,19
Le mansC87 — 169,87,310,610,61
VincennesC17 — 165,14,45,35
VincennesC27 — 167,96,86,95,4
VincennesC77 — 161514,615,513,21
VincennesC87 — 1623,8−16,112,51
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Le mansC116 — 22,52,22,82,2
Le mansC37 — 162,72,42,92,6
Le mansC47 — 161,91,91,91,49
Le mansC57 — 25,14,65,35
Le mansC67 — 254,65,45,41
Le mansC87 — 165,94,65,54,3
VincennesC17 — 162,72,72,92,3
VincennesC27 — 165,44,73,42,7
VincennesC37 — 22,62,42,31,8
VincennesC77 — 165,85,46,15
VincennesC87 — 168,96,46,75,21
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.