Résultats complets courses hippiques du dimanche 18 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · dimanche 18 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+661€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+220€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot · GagnantJSG
+112€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · GagnantJSG
+58€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+58€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+48€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+36€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+30€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+29€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+28€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+14€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+9€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+6€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+6€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+4€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+3€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+1€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Paris-longchampC21111101212,18
Paris-longchampC3464,95,15,98
Paris-longchampC592222,13
Paris-longchampC834,94,44,36,75
CaenC161,71,51,62,16
CaenC292,12,22,12,36
CaenC3101,71,91,71,66
CaenC426,96,95,45,66
CaenC6124,44,13,54,12
CaenC7617,5241810,94
AmiensC1122,9332,32
AmiensC2123,133,42,72
AmiensC5113,24,22,74,44
AmiensC711,82,22,52
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Paris-longchampC2113,93,73,33,88
Paris-longchampC342,52,52,62,47
Paris-longchampC482,52,22,22,43
Paris-longchampC591,21,21,31,2
Paris-longchampC582,1221,92
Paris-longchampC55222,12,14
Paris-longchampC752,32,31,82,16
Paris-longchampC841,61,51,41,37
Paris-longchampC831,61,71,61,76
CaenC161,61,51,51,72
CaenC291,31,31,31,26
CaenC3101,41,41,51,59
CaenC422,32,42,82,11
CaenC431,61,41,71,59
CaenC551,91,72,11,59
CaenC6122,222,52,19
CaenC765,66,67,84,95
CaenC872,52,62,22,27
AmiensC1121,71,71,41,5
AmiensC212221,81,79
AmiensC3422,41,62,63
AmiensC452,12,321,96
AmiensC5111,41,61,21,66
AmiensC5121,51,31,41,43
AmiensC711,71,41,41,67
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Paris-longchampC511 — 127,98,79,29,2
CaenC411 — 1210,48,511,811,8
CaenC611 — 12−6,8−−
AmiensC511 — 126,14,95,55
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Paris-longchampC511 — 1233,332,79
Paris-longchampC511 — 23,62,944
Paris-longchampC512 — 29,17,814,614,61
Paris-longchampC811 — 23,63,33,73,49
CaenC411 — 125,34,94,64,6
AmiensC511 — 123,533,32,99
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
Paris-longchampC59 — 8 — 5Désordre14,517,42525,03
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.