Résultats complets courses hippiques du samedi 17 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · samedi 17 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+482€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+84€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+69€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+56€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+49€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+33€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+20€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+18€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+17€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+16€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+16€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+16€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+15€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+15€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+11€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+9€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+8€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+7€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+7€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+6€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+5€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+4€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Marseille borelyC152,52,32,12,39
Marseille borelyC213,12,92,92,61
Marseille borelyC536,96,66,76,56
Marseille borelyC621,71,61,61,87
Marseille borelyC852,82,62,64,26
Enghien soisyC117,978,98,63
Enghien soisyC264,54,44,34,19
Enghien soisyC314,64,34,14
Enghien soisyC4114,95,55,64,75
Enghien soisyC5232,52,52,56
Enghien soisyC642,72,42,22,74
Enghien soisyC724,95,15,84,9
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Marseille borelyC151,31,41,31,31
Marseille borelyC211,71,71,81,75
Marseille borelyC341,71,71,31,83
Marseille borelyC532,72,42,21,9
Marseille borelyC621,31,31,11,46
Marseille borelyC632,72,422,25
Marseille borelyC792,222,62,11
Marseille borelyC721,61,51,81,38
Marseille borelyC811,61,81,71,78
Marseille borelyC851,51,31,72,63
Enghien soisyC112,52,32,62,53
Enghien soisyC271,41,51,51,35
Enghien soisyC261,61,71,51,41
Enghien soisyC311,71,81,51,5
Enghien soisyC341,91,91,81,94
Enghien soisyC4112,62,12,72,53
Enghien soisyC521,71,81,91,8
Enghien soisyC641,31,31,41,3
Enghien soisyC741,41,41,41,53
Enghien soisyC721,91,81,42,15
Enghien soisyC8733,333,3
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Marseille borelyC62 — 1110,58,79,89,8
Marseille borelyC82 — 119,36,68,37,6
Enghien soisyC22 — 113,63,63,63,6
Enghien soisyC32 — 119,68,29,19,1
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Marseille borelyC711 — 43,645,35,3
Marseille borelyC82 — 114,43,54,34,3
Enghien soisyC22 — 112,52,621,89
Enghien soisyC32 — 113,64,53,83,49
Enghien soisyC72 — 43,93,73,43,09
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
Marseille borelyC62 — 1 — 3Ordre24,62119,419,42
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.