Résultats complets courses hippiques du vendredi 16 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · vendredi 16 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+304€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+43€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+43€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+41€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+35€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+34€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+31€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+26€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+23€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+18€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+6€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+2€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+2€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+1€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC1103−2,52,86
VincennesC291,92,122,21
VincennesC3232,52,62,88
VincennesC5102,422,52,67
VincennesC682,92,62,63,28
Marseille borelyC171,71,91,92,41
Marseille borelyC2162,82,92,72,36
Marseille borelyC5135,55,44,75,3
Marseille borelyC8104,34,64,23,87
FontainebleauC113,73,93,84,11
FontainebleauC435,86,55,94,82
FontainebleauC82654,87,3
FontainebleauC9142,22,52,13,15
ToulouseC551,71,81,91,8
ToulouseC693,2−3,54,62
ToulouseC722,62,52,12,03
ToulouseC832,62,72,22,35
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC181,31,31,31,42
VincennesC1101,41,41,51,39
VincennesC291,31,31,31,5
VincennesC281,61,61,51,53
VincennesC321,51,61,41,45
VincennesC5101,31,21,41,25
VincennesC531,61,61,71,46
VincennesC681,81,61,61,38
VincennesC771,41,41,41,17
VincennesC832,82,62,22,1
Marseille borelyC171,61,61,91,65
Marseille borelyC2161,41,21,41,42
Marseille borelyC2141,71,61,71,61
Marseille borelyC432,42,322,16
Marseille borelyC5141,31,51,41,29
Marseille borelyC591,821,81,5
Marseille borelyC5131,71,92,11,86
Marseille borelyC6141,51,81,71,54
Marseille borelyC6171,71,92,11,8
Marseille borelyC724,94,43,95,78
Marseille borelyC81022,21,92,58
Marseille borelyC8822,12,12,17
FontainebleauC111,31,21,31,69
FontainebleauC181,21,21,31,44
FontainebleauC322,12,12,42,35
FontainebleauC411,51,71,61,69
FontainebleauC431,81,91,42,53
FontainebleauC5103,42,92,73,88
FontainebleauC622,72,72,54,2
FontainebleauC721,92,12,32,6
FontainebleauC822,22,322,42
FontainebleauC9141,41,41,41,5
ToulouseC1102,32,11,83,51
ToulouseC181,61,71,61,59
ToulouseC291,71,71,51,8
ToulouseC331,51,41,31,9
ToulouseC551,11,11,11,17
ToulouseC571,41,41,41,72
ToulouseC691,61,51,41,71
ToulouseC721,61,51,41,28
ToulouseC831,41,21,41,51
ToulouseC821,41,31,31,5
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC13 — 13,63,22,72,5
Marseille borelyC23 — 14,91,74,64,6
Marseille borelyC53 — 120,817,91717,01
FontainebleauC13 — 15,65,97,87,8
FontainebleauC43 — 15,35,64,14,09
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC13 — 12,121,71,59
VincennesC23 — 21,92,221,99
VincennesC53 — 22,92,632,99
Marseille borelyC23 — 13,12,832,99
Marseille borelyC53 — 154,65,45,4
Marseille borelyC53 — 23,13,22,62,59
Marseille borelyC51 — 23,13,23,53,49
Marseille borelyC61 — 24,54,93,33,3
Marseille borelyC83 — 26,36,34,64,6
FontainebleauC13 — 1222,42,39
FontainebleauC43 — 12,52,91,71,69
ToulouseC11 — 24,94,455
ToulouseC53 — 22,321,81,69
ToulouseC83 — 22,32,12,21,99
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
Marseille borelyC514 — 9 — 13Désordre10,411,511,410,4
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.