Résultats complets courses hippiques du jeudi 16 juillet 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · jeudi 16 juillet 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+674€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+139€Surprise · indice course 1 · indice cheval 0 · Galop · GagnantJSG
+80€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+72€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop · GagnantJSG
+62€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+50€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · GagnantJSG
+36€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+34€Surprise · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+28€Surprise · indice course 1 · indice cheval 0 · Galop · PlacéJSP
+27€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+22€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+17€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+17€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+17€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+13€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+12€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+11€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+10€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+8€Surprise · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+6€Base · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+5€Base · indice course 1 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+4€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+2€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+2€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
CompiegneC114,35,15,15,36
CompiegneC377,37,57,79,19
CompiegneC552,22,11,91,91
CompiegneC6105,14,965,83
CompiegneC81413,413,812,614,88
Le mont saint michelC152,92,82,42,91
Le mont saint michelC385,15,65,65,13
Le mont saint michelC592,72,32,52,5
Le mont saint michelC883,93,83,73,9
Enghien soisyC172,42,32,32,47
Enghien soisyC3103,12,73,13,68
Enghien soisyC444,73,93,84,63
Enghien soisyC662,42,32,53,12
Enghien soisyC8832,92,72,86
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
CompiegneC161,31,21,41,38
CompiegneC111,51,41,61,54
CompiegneC241,71,81,42,13
CompiegneC21121,922,97
CompiegneC321,61,51,41,38
CompiegneC372,21,92,23,09
CompiegneC551,41,31,41,33
CompiegneC531,61,41,61,51
CompiegneC61022,12,22,2
CompiegneC772,73,12,54,15
CompiegneC851,51,41,51,5
CompiegneC8143,83,53,13,17
Le mont saint michelC151,51,61,61,46
Le mont saint michelC171,81,71,41,83
Le mont saint michelC2111,922,21,9
Le mont saint michelC382,62,52,52,75
Le mont saint michelC410221,92,32
Le mont saint michelC591,81,81,81,62
Le mont saint michelC6132,12,32,63,55
Le mont saint michelC6162,62,12,22,71
Le mont saint michelC881,41,51,41,64
Le mont saint michelC891,51,71,41,63
Enghien soisyC171,31,31,41,21
Enghien soisyC131,41,51,61,43
Enghien soisyC2112,42,32,24,33
Enghien soisyC272,12,12,42,09
Enghien soisyC381,81,71,91,62
Enghien soisyC3101,71,51,52,17
Enghien soisyC441,922,21,99
Enghien soisyC471,41,41,31,65
Enghien soisyC661,41,31,41,28
Enghien soisyC671,61,61,71,61
Enghien soisyC771,81,31,51,46
Enghien soisyC881,51,41,71,55
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
CompiegneC3 — 9,57,311,111,07
CompiegneC5 — 5,75,95,85,8
CompiegneC6 — −8,1−−
CompiegneC8 — 17,616,214,214,17
Le mont saint michelC1 — 6,84,56,96,88
Le mont saint michelC8 — 5,87,86,36,28
Enghien soisyC1 — 43,33,33,29
Enghien soisyC6 — 3,73,93,93,88
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
CompiegneC1 — 32,52,62,59
CompiegneC2 — 54,24,34,28
CompiegneC3 — 4,94,14,44,39
CompiegneC8 — 7,76,46,26,18
Le mont saint michelC1 — 3,433,53,49
Le mont saint michelC6 — 8,36,57,17,08
Le mont saint michelC8 — 2,32,72,22,19
Enghien soisyC1 — 2,62,22,32,29
Enghien soisyC2 — 7,866,66,59
Enghien soisyC3 — 64,32,92,89
Enghien soisyC4 — 4,8343,99
Enghien soisyC6 — 2,12,821,99
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.