Résultats complets courses hippiques du jeudi 15 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · jeudi 15 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+512€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+92€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot · GagnantJSG
+34€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+32€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+32€Surprise · indice course 2 · indice cheval 0 · Trot · PlacéJSP
+31€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+29€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+25€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+24€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+24€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+23€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+22€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+21€Base · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+18€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+18€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+17€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+17€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+16€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+11€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+8€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+7€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+5€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+4€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+2€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
ChantillyC232,82,92,52,74
ChantillyC321,51,61,71,58
ChantillyC472,12,22,22,23
ChantillyC5332,92,42,38
ChantillyC665,65,35,16,86
ChartresC1110,27,978,64
ChartresC293,93,33,24,23
ChartresC345,96,24,63,19
ChartresC471,51,51,41,72
ChartresC522,62,93,13,35
ChartresC7103,23,22,43,54
ChartresC8113,73,63,94,08
Enghien soisyC2103,74,33,74,29
Enghien soisyC3142,92,92,82,89
Enghien soisyC442,5−2,93,8
Enghien soisyC571,61,71,41,63
Enghien soisyC651,92,222
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
ChantillyC261,21,31,21,38
ChantillyC231,31,31,52,12
ChantillyC321,21,11,11,1
ChantillyC451,31,41,72,21
ChantillyC471,21,31,41,63
ChantillyC531,51,51,41,77
ChantillyC512,52,522,15
ChantillyC662,42,51,92,38
ChantillyC742,11,81,82,39
ChantillyC713,52,92,53,7
ChantillyC832,3222,56
ChartresC1113,12,32,12,03
ChartresC113,42,22,62,64
ChartresC241,61,51,41,86
ChartresC291,71,51,51,84
ChartresC341,81,81,61,86
ChartresC3111,81,61,82,24
ChartresC471,21,31,11,32
ChartresC431,61,61,62,06
ChartresC5131,11,11,11,16
ChartresC521,31,21,21,36
ChartresC591,51,41,41,47
ChartresC634,22,93,24,13
ChartresC751,31,41,41,27
ChartresC7101,31,41,41,51
ChartresC71621,82,12,41
ChartresC8151,41,61,51,46
ChartresC8111,51,61,51,5
Enghien soisyC1122,62,22,42,52
Enghien soisyC2102,12,11,71,83
Enghien soisyC3141,81,81,81,81
Enghien soisyC3162,42,82,91,88
Enghien soisyC441,71,61,72,77
Enghien soisyC471,61,61,41,83
Enghien soisyC571,31,31,21,42
Enghien soisyC521,61,61,61,72
Enghien soisyC651,51,61,41,5
Enghien soisyC662,42,32,52,94
Enghien soisyC732,31,91,92,13
Enghien soisyC821,51,41,41,57
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
ChantillyC25 — 66,25,14,94,9
ChantillyC45 — 66,24,75,95,9
ChartresC15 — 623,3−18,318,32
ChartresC25 — 65,34,85,55
ChartresC35 — 612,39,69,58,7
ChartresC55 — 62,92,83,23,2
ChartresC75 — 62,73,132,99
Enghien soisyC35 — 617,213,315,515,51
Enghien soisyC45 — 66,45,77,17,1
Enghien soisyC65 — 68−10,510,5
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
ChantillyC55 — 45,464,94,49
ChantillyC76 — 411,59,810,510,5
ChartresC15 — 612,29,38,38,3
ChartresC25 — 63,13,52,32,29
ChartresC35 — 64,94,54,34,3
ChartresC45 — 43,12,72,72,5
ChartresC55 — 61,71,61,61,59
ChartresC55 — 42,12,22,32,29
ChartresC56 — 421,92,32,29
ChartresC75 — 62,22,21,81,69
ChartresC75 — 44,74,25,35,3
ChartresC76 — 44,646,56,5
ChartresC85 — 42,33,12,72,69
Enghien soisyC35 — 69,27,57,77
Enghien soisyC45 — 63,83,83,83,49
Enghien soisyC55 — 432,52,62,59
Enghien soisyC65 — 65,34,854,6
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
ChantillyC26 — 3 — 1Ordre11,910,512,511,01
ChantillyC45 — 7 — 2Ordre6,49,712,112,1
ChartresC513 — 2 — 9Désordre4,14,55,25,2
ChartresC75 — 10 — 16Désordre12,18,714,514,51
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.