Résultats complets courses hippiques du mercredi 14 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · mercredi 14 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+709€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+116€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+103€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+97€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+52€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+47€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+43€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+38€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+28€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+27€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+26€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+26€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+18€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+16€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+14€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+14€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+13€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+12€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+7€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+6€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+4€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+2€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+1€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
ReimsC1104,54,645,98
ReimsC264,84,43,54,78
ReimsC445,76,16,36,81
ReimsC559,58,2710,81
ReimsC762,83,632,82
ReimsC822,52,82,42,26
Saint cloudC141,61,921,55
Saint cloudC211,21,31,41,31
Saint cloudC373,23,83,43,63
Saint cloudC464,86,17,24,62
Saint cloudC774,54,14,63,65
CabourgC1163,83,335,4
CabourgC297,24,97,26,88
CabourgC587,77,110,16,62
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
ReimsC1102,42,12,32,21
ReimsC1151,91,82,12,2
ReimsC261,81,71,61,88
ReimsC2721,71,71,61
ReimsC442,32,72,22,32
ReimsC561,51,41,41,68
ReimsC551,91,921,98
ReimsC691,41,51,41,48
ReimsC761,91,91,82,14
ReimsC732,11,92,12,76
ReimsC821,21,31,21,43
ReimsC831,71,61,41,67
ReimsC861,41,41,41,8
Saint cloudC141,21,21,31,14
Saint cloudC161,51,41,41,48
Saint cloudC211,051,051,11,1
Saint cloudC231,051,83,63,58
Saint cloudC311,51,71,51,89
Saint cloudC371,81,81,61,77
Saint cloudC461,61,82,21,56
Saint cloudC421,51,41,92,77
Saint cloudC481,31,31,71,45
Saint cloudC624,53,82,82,68
Saint cloudC77221,91,87
Saint cloudC8154,24,82,62,7
Saint cloudC861,71,61,62,12
Saint cloudC982,73,62,43,88
Saint cloudC992,22,322,74
CabourgC1161,41,71,51,59
CabourgC1151,91,81,61,84
CabourgC142,21,82,43,37
CabourgC292,82,42,82,55
CabourgC3121,91,71,42,24
CabourgC3322,12,42,58
CabourgC41221,91,92,01
CabourgC583,32,932,27
CabourgC613,233,13,3
CabourgC7132,52,23,89
CabourgC8122,22,62,32,02
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
ReimsC14 — 127,97,77,87,8
ReimsC24 — 1212,211,310,69,7
ReimsC54 — 1212,712,711,211,2
ReimsC84 — 124,14,16,16,1
Saint cloudC14 — 123,83,73,43,4
Saint cloudC24 — 1215,78,418,918,91
Saint cloudC34 — 129,911,999
Saint cloudC44 — 1213,312,81616,01
Saint cloudC74 — 12−5,8−−
CabourgC14 — 127,89,48,58,5
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
ReimsC14 — 124,84,73,93,6
ReimsC24 — 126,36,44,84,8
ReimsC54 — 123,93,83,93,9
ReimsC74 — 34,14,75,25,19
ReimsC84 — 1222,42,62,59
ReimsC84 — 322,82,32,29
ReimsC812 — 32,63,44,14,09
Saint cloudC24 — 126,45,35,95,9
Saint cloudC44 — 124,44,24,34,3
Saint cloudC44 — 33,83,35,25,19
Saint cloudC412 — 33,32,62,92,9
Saint cloudC812 — 39,310,88,17,4
Saint cloudC912 — 39,211,59,19,1
CabourgC14 — 123,73,73,93,9
CabourgC14 — 34,345,85,8
CabourgC112 — 35,74,76,66,6
CabourgC312 — 376,28,78,7
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
ReimsC82 — 3 — 6Désordre5,46,25,65,6
Saint cloudC14 — 1 — 6Ordre65,86,36,3
Saint cloudC32 — 1 — 7Ordre14,71713,413,41
Saint cloudC46 — 2 — 8Désordre10,39,115,615,61
CabourgC116 — 15 — 4Désordre14,310,510,68,91
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.