Résultats complets courses hippiques du mardi 13 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · mardi 13 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+604€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+110€Base · indice course 1 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+99€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+67€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+49€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+48€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+33€Base · indice course 1 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+32€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+29€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+29€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+25€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+17€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+15€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+14€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+13€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+9€Surprise · indice course 3 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+8€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+4€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+2€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Paris-longchampC272,62,52,63,34
Paris-longchampC345,95,377,23
Paris-longchampC51264,567,39
Paris-longchampC6410,59,510,810,75
Paris-longchampC73129,311,98,99
Paris-longchampC994,13,64,23,54
Les sables d'olonneC432,21,821,92
Les sables d'olonneC523,92,63,53,54
Les sables d'olonneC641,91,921,92
Les sables d'olonneC713,62,82,82,87
Lyon parillyC151,51,51,51,54
Lyon parillyC213,22,82,82,89
Lyon parillyC3114,13,63,64,42
Lyon parillyC41232,73,23,46
Lyon parillyC682,62,62,82,74
Lyon parillyC793,53,12,82,73
Lyon parillyC833,33,62,73,62
VincennesC171,71,81,81,75
VincennesC232,82,32,52,49
VincennesC481,91,822,1
VincennesC83565,27,46
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Paris-longchampC1162,32,221,67
Paris-longchampC271,11,11,11,3
Paris-longchampC261,21,21,21,38
Paris-longchampC342,32,72,33,87
Paris-longchampC5122,122,32,2
Paris-longchampC643,53,62,91,98
Paris-longchampC733,93,434,3
Paris-longchampC883,33,13,34,41
Paris-longchampC991,51,51,61,48
Paris-longchampC931,61,51,51,49
Les sables d'olonneC161,81,71,91,78
Les sables d'olonneC431,31,21,41,8
Les sables d'olonneC471,91,61,91,61
Les sables d'olonneC521,81,82,12,34
Les sables d'olonneC641,11,051,11,1
Les sables d'olonneC611,41,21,41,85
Les sables d'olonneC621,41,51,61,89
Les sables d'olonneC711,41,31,42,2
Les sables d'olonneC791,71,51,63,26
Lyon parillyC151,21,21,41,42
Lyon parillyC211,41,41,41,35
Lyon parillyC3121,31,31,31,68
Lyon parillyC3111,41,61,91,79
Lyon parillyC4121,41,41,41,2
Lyon parillyC5101,61,81,91,5
Lyon parillyC51122,12,22,19
Lyon parillyC681,61,71,61,92
Lyon parillyC791,51,51,51,3
Lyon parillyC7832,72,72,72
Lyon parillyC831,51,61,51,63
Lyon parillyC8101,31,51,41,29
VincennesC171,31,31,41,5
VincennesC1121,91,81,87
VincennesC231,51,41,51,43
VincennesC261,41,41,41,42
VincennesC2103,44,24,43,59
VincennesC372,21,71,92,69
VincennesC481,51,31,41,62
VincennesC591,91,922,86
VincennesC661,82,31,92,1
VincennesC881,51,51,41,49
VincennesC8321,92,22,31
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Paris-longchampC23 — 84,13,44,74,7
Les sables d'olonneC43 — 8−3,1−−
Les sables d'olonneC63 — 87,76,88,48,4
Les sables d'olonneC73 — 8−7−−
Lyon parillyC33 — 85,15,65,45
Lyon parillyC83 — 84,344,84,8
VincennesC23 — 82,92,82,82,59
VincennesC83 — 88,16,89,99,91
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Paris-longchampC23 — 821,71,71,69
Paris-longchampC93 — 53,53,13,53,49
Les sables d'olonneC43 — 53,32,62,52,5
Les sables d'olonneC63 — 82,62,42,52,5
Les sables d'olonneC63 — 52,11,81,71,69
Les sables d'olonneC68 — 53,634,34,3
Les sables d'olonneC73 — 52,83,62,42,39
Lyon parillyC33 — 82,82,82,42,39
Lyon parillyC58 — 54,95,83,13,09
Lyon parillyC73 — 55,64,73,53,49
Lyon parillyC83 — 82,82,521,99
VincennesC13 — 53,33,13,63,6
VincennesC23 — 82,62,11,91,8
VincennesC23 — 59,97,514,714,71
VincennesC28 — 58,98,39,79,7
VincennesC83 — 84,94,64,24,19
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
Les sables d'olonneC64 — 1 — 2Désordre6,56,96,16,1
VincennesC23 — 6 — 10Désordre20,221,82222,02
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.