Résultats complets courses hippiques du lundi 12 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · lundi 12 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+437€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+81€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · GagnantJSG
+67€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+37€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+35€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+30€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+29€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+28€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+24€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+18€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+18€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+14€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+13€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+12€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+8€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+8€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+6€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+4€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+3€Surprise · indice course 3 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Marseille borelyC322,22,72,52,9
Marseille borelyC594,33,64,25,72
Marseille borelyC683,14,33,63,24
Marseille borelyC738,66,77,99,12
Enghien soisyC1114,84,95,15,43
Enghien soisyC271,41,41,41,51
Enghien soisyC463,33,73,83,64
Enghien soisyC65222,12,01
Enghien soisyC893,533,44,22
GraignesC1132,31,81,92,39
GraignesC2122,12,12,22,9
GraignesC3132,72,733,74
GraignesC471,81,81,81,54
GraignesC645,54,86,56,92
GraignesC7133,845,24,32
GraignesC835,96,27,78,5
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Marseille borelyC121,51,51,52,12
Marseille borelyC321,31,31,21,26
Marseille borelyC592,31,92,82,5
Marseille borelyC532,62,42,82,19
Marseille borelyC681,51,71,51,63
Marseille borelyC611,51,31,71,81
Marseille borelyC791,41,41,51,56
Marseille borelyC731,91,92,23,4
Marseille borelyC721,41,61,61,31
Marseille borelyC843,83,13,13,43
Enghien soisyC1111,821,81,39
Enghien soisyC271,051,11,11,13
Enghien soisyC261,21,21,31,21
Enghien soisyC251,31,41,31,36
Enghien soisyC3131,61,71,41,72
Enghien soisyC461,81,81,92,03
Enghien soisyC591,71,61,81,99
Enghien soisyC651,41,21,31,94
Enghien soisyC641,41,41,41,23
Enghien soisyC871,31,31,41,72
Enghien soisyC891,31,21,51,34
GraignesC1131,41,41,31,46
GraignesC2121,61,61,71,52
GraignesC3131,71,81,81,67
GraignesC471,31,21,31,32
GraignesC4132,32,32,21,87
GraignesC642,72,72,73,38
GraignesC7132,62,32,23,17
GraignesC892,12,11,82,33
GraignesC833,93,43,15,36
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Marseille borelyC33 — 9−1,7−−
Marseille borelyC53 — 915,913,815,814,41
Marseille borelyC63 — 96,45,96,66,29
Marseille borelyC73 — 9117,214,414,41
Enghien soisyC23 — 92,82,62,82,59
Enghien soisyC63 — 93,34,13,93,9
Enghien soisyC83 — 9−13,1−−
GraignesC43 — 98,69,49,19,1
GraignesC83 — 921,916,216,715,21
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Marseille borelyC53 — 97,76,57,36,7
Marseille borelyC63 — 93,83,33,43,09
Marseille borelyC73 — 93,83,24,84,8
Marseille borelyC73 — 54,64,65,65,59
Marseille borelyC79 — 53,22,83,23,2
Enghien soisyC23 — 91,51,61,41,39
Enghien soisyC23 — 51,81,81,91,89
Enghien soisyC29 — 522,22,12,09
Enghien soisyC63 — 92,32,421,89
Enghien soisyC83 — 51,91,71,81,69
GraignesC43 — 954,84,23,9
GraignesC83 — 911,37,26,86,2
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
Marseille borelyC79 — 3 — 2Désordre12,711,816,516,51
Enghien soisyC27 — 6 — 5Désordre3,733,73,09
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.