Résultats complets courses hippiques du dimanche 11 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · dimanche 11 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+852€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+189€Base · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot · GagnantJSG
+119€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+87€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+81€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+50€Base · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+49€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+45€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+40€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+34€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+29€Surprise · indice course 1 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+22€Surprise · indice course 1 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+19€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+18€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+14€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+13€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+12€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+10€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+6€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+6€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+4€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+4€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+1€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
ToulouseC191,61,51,51,66
ToulouseC222,92,53,33,54
ToulouseC341,71,71,61,64
ToulouseC452,92,62,82,73
ToulouseC5123,54,13,73,04
ToulouseC671,81,81,72,15
ToulouseC871,92,222,5
Lyon la soieC132,22,12,12,36
Lyon la soieC2104,84,13,13,3
Lyon la soieC635,274,24,6
RambouilletC2167,69,73,57,56
RambouilletC3133,83,43,34,25
RambouilletC418,89,54,85,48
RambouilletC51310,220,915,419,48
RambouilletC755,45,13,66,23
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
ToulouseC191,051,11,11,1
ToulouseC141,11,21,41,28
ToulouseC171,61,52,72,75
ToulouseC222222,2
ToulouseC341,21,11,21,14
ToulouseC371,81,71,92,36
ToulouseC451,61,51,31,63
ToulouseC522,72,32,53,51
ToulouseC5121,71,81,61,62
ToulouseC671,11,11,11,1
ToulouseC681,61,21,41,42
ToulouseC7132,11,92,22,68
ToulouseC871,31,31,21,31
ToulouseC841,81,51,41,88
Lyon la soieC131,21,31,21,22
Lyon la soieC2101,71,51,51,67
Lyon la soieC231,81,621,89
Lyon la soieC282,81,82,24,35
Lyon la soieC6322,32,11,64
Lyon la soieC711,71,71,51,57
RambouilletC1144,43,24,46,6
RambouilletC2121,721,91,78
RambouilletC2162,73,32,23,44
RambouilletC3101,51,71,71,5
RambouilletC3131,71,42,21,48
RambouilletC413,43,73,44,75
RambouilletC5133,65,23,67,02
RambouilletC542,62,72,51,95
RambouilletC692,72,52,23,16
RambouilletC683,13,32,83,92
RambouilletC752,22,22,22,97
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
ToulouseC110 — 92,51,92,92,9
ToulouseC510 — 922,518,113,312,11
ToulouseC610 — 92,32,32,32,29
Lyon la soieC210 — 911,710,714,314,31
Lyon la soieC610 — 9−11,6−−
RambouilletC510 — 933,459,357,457,46
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
ToulouseC110 — 91,71,61,81,8
ToulouseC110 — 82,52,83,13,09
ToulouseC19 — 83,335,25,19
ToulouseC310 — 83,42,62,92,9
ToulouseC510 — 98,56,465,5
ToulouseC610 — 91,81,71,71,69
ToulouseC810 — 83,82,42,92,9
Lyon la soieC210 — 94,144,34,3
Lyon la soieC210 — 844,255
Lyon la soieC29 — 85,14,46,56,5
RambouilletC210 — 86,56,312,612,6
RambouilletC310 — 843,94,54,49
RambouilletC510 — 916,919,715,414
RambouilletC69 — 88,99,910,610,61
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
ToulouseC19 — 4 — 7Désordre7,47,712,112,11
Lyon la soieC210 — 3 — 8Désordre15,924,432,532,54
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.