Résultats complets courses hippiques du jeudi 8 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · jeudi 8 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+861€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+136€Surprise · indice course 3 · indice cheval 1 · Trot · GagnantJSG
+116€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+82€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+70€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+57€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+46€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · GagnantJSG
+45€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+44€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+31€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+29€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+26€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop · GagnantJSG
+23€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+21€Surprise · indice course 3 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+16€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+15€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+14€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+13€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+12€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+10€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+9€Base · indice course 1 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+9€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+8€Surprise · indice course 3 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+7€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+7€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+6€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+5€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+3€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+0€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Saint cloudC1133,23,63,54
Saint cloudC244,53,83,93,4
Saint cloudC332,62,633,3
Saint cloudC52221,91,82
Saint cloudC675,86,466,72
Saint cloudC746,34,95,96,59
La capelleC182,12,42,32,28
La capelleC3122,72,92,42,45
La capelleC451,92,52,32,26
La capelleC666,16,94,28,54
La capelleC717,79,18,86,18
Enghien soisyC162,72,62,93,45
Enghien soisyC297,95,56,97,58
Enghien soisyC31376,56,58,55
Enghien soisyC61214,612,71413,48
Enghien soisyC81145,244,94
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Saint cloudC181,91,91,71,7
Saint cloudC152,42,22,22,36
Saint cloudC111,51,51,71,66
Saint cloudC221,21,11,31,4
Saint cloudC241,61,41,61,55
Saint cloudC331,21,21,21,33
Saint cloudC311,21,11,21,41
Saint cloudC414,13,73,13,88
Saint cloudC521,31,11,11,24
Saint cloudC541,81,61,61,42
Saint cloudC672,322,21,89
Saint cloudC6112,92,92,72,68
Saint cloudC781,71,91,91,98
Saint cloudC742,222,41,65
La capelleC181,51,51,61,69
La capelleC2121,51,31,51,29
La capelleC271,922,32,1
La capelleC3121,61,31,51,42
La capelleC31321,822,11
La capelleC451,41,31,41,45
La capelleC542,42,32,53,65
La capelleC662,42,62,55,68
La capelleC632,83,62,93,85
La capelleC713,33,92,22,6
Enghien soisyC171,41,51,51,62
Enghien soisyC161,41,51,41,42
Enghien soisyC2921,81,81,73
Enghien soisyC331,51,51,41,38
Enghien soisyC3132,11,92,12,2
Enghien soisyC4132,12,12,21,91
Enghien soisyC531,82,12,22,34
Enghien soisyC572,62,52,43,06
Enghien soisyC6112,422,52,41
Enghien soisyC61232,23,12,5
Enghien soisyC7121,51,61,41,4
Enghien soisyC7422,32,12,24
Enghien soisyC8111,81,91,92,07
Enghien soisyC81621,921,72
Enghien soisyC892,42,21,92,44
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Saint cloudC111 — 1613,111,117,517,51
Saint cloudC211 — 168,99,47,77,7
Saint cloudC311 — 164,81,444
Saint cloudC511 — 164,43,54,94,89
Saint cloudC611 — 162223,828,428,42
Saint cloudC711 — 1612,79,91111,01
La capelleC311 — 167,56,787,3
La capelleC611 — 1626,328,722,622,62
Enghien soisyC111 — 163,845,75,7
Enghien soisyC811 — 16131312,312,31
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Saint cloudC111 — 165,64,96,16,1
Saint cloudC111 — 95,44,966
Saint cloudC116 — 965,36,66,6
Saint cloudC311 — 161,81,71,71,69
Saint cloudC511 — 162,72,32,12,09
Saint cloudC611 — 168,48,59,99,91
Saint cloudC711 — 166,95,94,14,09
La capelleC216 — 93,63,33,73,39
La capelleC311 — 164,13,93,53,49
La capelleC611 — 167,911,89,19,1
Enghien soisyC111 — 162,52,832,99
Enghien soisyC311 — 9645,95,9
Enghien soisyC516 — 98,58,110,310,3
Enghien soisyC611 — 98,68,87,47,4
Enghien soisyC716 — 94,54,63,43,39
Enghien soisyC811 — 165,25,74,74,3
Enghien soisyC811 — 96,97,165,5
Enghien soisyC816 — 96,67,77,57,5
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
Saint cloudC22 — 4 — 5Ordre2817,421,821,82
Enghien soisyC811 — 16 — 9Désordre20,430,529,329,33
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.