Résultats complets courses hippiques du mercredi 7 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · mercredi 7 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+855€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+195€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+110€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+82€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+82€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+74€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+65€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+49€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+46€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+35€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+31€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+30€Surprise · indice course 3 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+26€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+10€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+7€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+3€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+3€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+2€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+2€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+2€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+1€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Enghien soisyC1167,67,56,34,67
Enghien soisyC293,944,24,68
Enghien soisyC395,54,64,66,23
Enghien soisyC463,93,74,23,86
Enghien soisyC671,71,71,61,6
Enghien soisyC754,73,74,64,45
Enghien soisyC8743,73,63,23
ChantillyC159,69,312,210,53
ChantillyC223,12,93,53,86
ChantillyC3101,41,41,51,58
ChantillyC434,24,85,14,85
ChantillyC516,46,577,21
ChantillyC82333,23,48
Marseille vivauxC1111,49,712,812,32
Marseille vivauxC276,677,46,43
Marseille vivauxC422,32,42,12,2
Marseille vivauxC613,23,433,71
Marseille vivauxC844,35,35,16,28
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Enghien soisyC1162,42,92,52,58
Enghien soisyC291,91,82,12,02
Enghien soisyC2111,51,41,41,52
Enghien soisyC282,321,92,11
Enghien soisyC392,41,822,22
Enghien soisyC461,71,91,81,82
Enghien soisyC522,42,62,72,74
Enghien soisyC671,41,41,41,5
Enghien soisyC732,432,41,94
Enghien soisyC752,422,12,04
Enghien soisyC872,21,81,91,94
ChantillyC154,73,65,38,12
ChantillyC221,41,41,41,33
ChantillyC261,31,31,21,37
ChantillyC3101,051,051,11,1
ChantillyC361,51,31,92,12
ChantillyC432,11,82,21,73
ChantillyC521,41,31,31,32
ChantillyC512,422,42,34
ChantillyC643,12,82,83,37
ChantillyC821,71,61,81,76
ChantillyC862,42,21,92,32
Marseille vivauxC113,633,64,6
Marseille vivauxC272,92,32,23,88
Marseille vivauxC311,31,21,31,29
Marseille vivauxC331,51,51,41,15
Marseille vivauxC421,51,31,31,68
Marseille vivauxC4342,22,53,08
Marseille vivauxC522,22,42,22,12
Marseille vivauxC611,31,31,41,28
Marseille vivauxC621,21,21,41,36
Marseille vivauxC651,61,51,61,8
Marseille vivauxC732,32,42,62,9
Marseille vivauxC862,32,122,35
Marseille vivauxC842,22,322,62
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Enghien soisyC11 — 5−6,1−−
Enghien soisyC21 — 512,410,412,411,41
Enghien soisyC41 — 5−5,3−−
ChantillyC21 — 54,23,84,34,3
ChantillyC41 — 5−7,5−−
ChantillyC51 — 564,67,17,1
ChantillyC81 — 510,98,911,210,21
Marseille vivauxC61 — 512,715,513,113,11
Marseille vivauxC81 — 518,418,229,729,73
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Enghien soisyC21 — 55,23,95,45,4
Enghien soisyC21 — 23,83,23,83,49
Enghien soisyC25 — 25,445,15,1
Enghien soisyC71 — 29,18,99,48,81
ChantillyC21 — 52,62,22,12,09
ChantillyC31 — 23,62,32,82,79
ChantillyC51 — 53,73,23,43,09
ChantillyC81 — 55,14,74,23,9
Marseille vivauxC35 — 22,62,32,32,09
Marseille vivauxC41 — 25,75,35,65,1
Marseille vivauxC61 — 53,43,34,24,19
Marseille vivauxC61 — 22,22,121,89
Marseille vivauxC65 — 23,22,64,14,09
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
Enghien soisyC29 — 11 — 8Désordre12,911,810,710,71
Marseille vivauxC61 — 2 — 5Désordre7,59,48,18,1
Marseille vivauxC82 — 6 — 4Ordre16,437,246,146,15
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.