Résultats complets courses hippiques du mardi 6 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · mardi 6 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+418€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+127€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+49€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+38€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+30€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+29€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+26€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+21€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+21€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+19€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+16€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+14€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+14€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+13€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+2€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Lyon parillyC111,81,81,91,76
Lyon parillyC263,533,43,89
Lyon parillyC515,14,35,12,77
Lyon parillyC721,61,51,81,8
VincennesC245,554,45,86
VincennesC393,63,644,57
VincennesC633,95,95,25,8
VincennesC7111,98,713,318,68
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Lyon parillyC111,51,61,61,42
Lyon parillyC262,62,22,22,36
Lyon parillyC391,51,61,71,89
Lyon parillyC381,21,51,41,89
Lyon parillyC441,21,21,21,14
Lyon parillyC512,41,81,62
Lyon parillyC5103,52,62,22,31
Lyon parillyC631,21,21,11,34
Lyon parillyC641,61,51,81,91
Lyon parillyC721,41,31,41,16
Lyon parillyC872,42,52,23,98
VincennesC1121,71,81,61,42
VincennesC182,42,932,82
VincennesC242,32,41,92,43
VincennesC391,61,81,51,7
VincennesC371,81,71,51,64
VincennesC571,51,41,41,43
VincennesC632,12,42,42,48
VincennesC713,72,73,84,01
VincennesC8112,32,12,22,77
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Lyon parillyC59 — 718,216,916,116,11
VincennesC39 — 77,266,25,7
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Lyon parillyC37 — 63,53,23,23,2
Lyon parillyC59 — 7674,94,89
Lyon parillyC67 — 61,82,82,12,09
VincennesC17 — 68,97,710,210,21
VincennesC39 — 74,23,92,92,69
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.