Résultats complets courses hippiques du lundi 5 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · lundi 5 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+642€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+114€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+80€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+65€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+57€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+55€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+45€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+40€Base · indice course 1 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+25€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+21€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+20€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+17€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+12€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+11€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+10€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+10€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+9€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+8€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+7€Base · indice course 1 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+7€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+6€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+5€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+4€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+4€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+4€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+3€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+2€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Enghien soisyC512222,12,54
Enghien soisyC613−4,84,25,3
Enghien soisyC743,23,23,22,87
Enghien soisyC813,53,43,43,13
Le mansC128,86,86,26,13
Le mansC212,32,12,54,7
Le mansC311,91,92,12,24
Le mansC432,22,12,32,75
Le mansC536,15,56,34,06
Le mansC752,32,52,22,66
Le mansC837,87,88,57,74
DeauvilleC114,754,95,03
DeauvilleC4133,33,53,53
DeauvilleC514,63,74,14,18
DeauvilleC614,74,84,55,43
DeauvilleC735,15,34,94,32
DeauvilleC854,354,34,97
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Enghien soisyC191,41,41,41,34
Enghien soisyC232,32,42,32,22
Enghien soisyC4111,61,81,81,62
Enghien soisyC5121,91,81,81,81
Enghien soisyC592,92,92,92,98
Enghien soisyC613−2,12,21,87
Enghien soisyC612−33,12,43
Enghien soisyC741,61,61,71,41
Enghien soisyC711,51,61,41,67
Enghien soisyC841,81,71,81,92
Enghien soisyC811,51,61,41,33
Le mansC141,051,051,11,1
Le mansC121,21,31,31,49
Le mansC131,41,41,61,38
Le mansC211,41,21,31,53
Le mansC291,71,61,52,96
Le mansC311,21,21,11,4
Le mansC342,72,42,41,42
Le mansC431,11,11,11,2
Le mansC421,21,21,11,19
Le mansC441,41,31,32,21
Le mansC532,32,22,32,68
Le mansC612,222,22,49
Le mansC751,41,41,41,56
Le mansC71021,92,32,3
Le mansC812,32,52,95,07
Le mansC832,42,52,32,64
DeauvilleC111,721,62,08
DeauvilleC411,61,51,71,25
DeauvilleC5121,61,52,2
DeauvilleC522,422,33,52
DeauvilleC611,41,51,51,6
DeauvilleC671,61,61,51,89
DeauvilleC661,31,31,41,71
DeauvilleC721,21,11,11,22
DeauvilleC731,51,31,41,49
DeauvilleC851,51,51,51,71
DeauvilleC881,41,41,61,85
DeauvilleC911,41,31,62,26
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Enghien soisyC65 — 8−12,312,912,9
Enghien soisyC85 — 867,25,55,5
Le mansC15 — 814,411,515,615,61
Le mansC25 — 85,24,46,56,5
Le mansC35 — 8139,69,99,91
Le mansC45 — 82,72,72,62,59
Le mansC75 — 898,39,29,2
DeauvilleC45 — 8−6,3−−
DeauvilleC65 — 810,2111111,01
DeauvilleC75 — 83,12,53,83,79
DeauvilleC85 — 86,66,19,59,51
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Enghien soisyC55 — 69,87,98,98,1
Enghien soisyC65 — 8−6,45,24,8
Enghien soisyC75 — 63,33,92,92,9
Enghien soisyC85 — 83,23,62,92,69
Le mansC15 — 82,42,32,72,69
Le mansC15 — 61,91,81,81,69
Le mansC18 — 62,12,12,22,2
Le mansC25 — 83,12,72,82,79
Le mansC35 — 84,74,13,93,9
Le mansC45 — 81,41,31,41,39
Le mansC45 — 61,71,71,71,69
Le mansC48 — 61,91,821,99
Le mansC75 — 84,64,33,93,6
Le mansC85 — 69,46,810,810,8
DeauvilleC55 — 66,54,45,34,89
DeauvilleC65 — 832,93,53,49
DeauvilleC65 — 62,82,33,13,09
DeauvilleC68 — 63,12,63,23,2
DeauvilleC75 — 81,61,41,91,89
DeauvilleC85 — 83,42,93,63,6
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
Le mansC14 — 2 — 3Désordre5,54,94,94,9
Le mansC43 — 2 — 4Désordre3,4232,5
DeauvilleC61 — 7 — 6Désordre6,486,66,6
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.