Résultats complets courses hippiques du dimanche 4 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · dimanche 4 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+132€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+63€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · GagnantJSG
+36€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+15€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+10€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+5€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+4€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Paris-longchampC182,62,62,52,91
Paris-longchampC3978,37,87,7
Paris-longchampC431,71,81,92,25
Paris-longchampC512,32,22,22,24
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Paris-longchampC181,41,31,41,5
Paris-longchampC1111,91,722,27
Paris-longchampC211,41,21,31,48
Paris-longchampC392,732,92,7
Paris-longchampC431,21,11,11,1
Paris-longchampC511,41,31,31,32
Paris-longchampC631,71,91,61,95
Paris-longchampC682,52,22,32,76
Paris-longchampC75221,72,11
Paris-longchampC952,72,62,93,36
Paris-longchampC10102,32,32,12,5
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Paris-longchampC19 — 810,39,110,59,6
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Paris-longchampC19 — 83,43,53,43,2
Paris-longchampC68 — 34,85,55,25,19
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.