Résultats complets courses hippiques du samedi 3 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · samedi 3 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+689€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+114€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+101€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+67€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot · GagnantJSG
+62€Surprise · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+46€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+37€Base · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop · GagnantJSG
+31€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+29€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+28€Base · indice course 1 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+22€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+18€Surprise · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+17€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+15€Base · indice course 1 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+14€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+12€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+12€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+12€Base · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+11€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+10€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+8€Base · indice course 1 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+7€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+7€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+4€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+3€Base · indice course 1 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+1€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Paris-longchampC233,93,74,54,94
Paris-longchampC321,81,91,81,63
Paris-longchampC443,83,83,73,45
Paris-longchampC574,23,74,72,97
Paris-longchampC776,37,16,19,2
Paris-longchampC928,67,38,47,22
CabourgC2158,78,26,57,28
CabourgC475,35,54,95,28
CabourgC6133,84,13,64,19
CabourgC8152,72,42,41,96
LavalC165,65,94,46,73
LavalC353,73,63,54,21
LavalC4111,92,52,33,09
LavalC7174,95,65,27,19
LavalC8151,81,71,92,52
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Paris-longchampC141,81,81,72,22
Paris-longchampC232,12,32,23,72
Paris-longchampC321,11,21,21,26
Paris-longchampC361,81,822,35
Paris-longchampC341,61,61,41,85
Paris-longchampC441,61,81,71,76
Paris-longchampC571,71,71,72,19
Paris-longchampC661,21,31,11,1
Paris-longchampC711,051,051,11,1
Paris-longchampC771,31,21,41,5
Paris-longchampC721,31,31,61,98
Paris-longchampC811,41,31,31,17
Paris-longchampC9232,63,22,35
CabourgC171,61,51,61,29
CabourgC2141,51,61,61,53
CabourgC2152,12,42,22,05
CabourgC471,71,91,42,23
CabourgC451,61,71,61,85
CabourgC6161,61,51,41,45
CabourgC6131,51,61,61,61
CabourgC783,43,33,63,68
CabourgC8151,61,61,41,39
LavalC1622,322,88
LavalC2111,51,61,51,67
LavalC3162,12,422,5
LavalC351,71,91,72,08
LavalC4111,41,41,31,4
LavalC471,31,31,41,36
LavalC552,42,22,52,31
LavalC7172,72,41,92,82
LavalC8151,31,21,31,32
LavalC8162,11,71,92,05
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Paris-longchampC315 — 125,88,16,76,7
Paris-longchampC715 — 123,12,53,53,49
Paris-longchampC915 — 12−12,1−−
CabourgC215 — 129,42,810,710,7
CabourgC415 — 128,69,98,78,7
CabourgC615 — 125,15,54,74,3
LavalC415 — 122,72,92,72,69
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Paris-longchampC315 — 122,63,12,92,9
Paris-longchampC315 — 162,32,72,92,9
Paris-longchampC312 — 163,44,15,65,59
Paris-longchampC715 — 121,71,51,91,89
Paris-longchampC715 — 162,723,53,49
Paris-longchampC712 — 161,91,71,81,69
CabourgC215 — 124,64,64,94,89
CabourgC415 — 124,14,13,93,6
CabourgC615 — 123,53,42,62,59
LavalC315 — 165,85,85,25,19
LavalC415 — 1222,11,91,89
LavalC815 — 163,532,42,2
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
Paris-longchampC32 — 6 — 4Désordre5,57,68,98,91
Paris-longchampC71 — 7 — 2Désordre4,63,74,84,29
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.