Résultats complets courses hippiques du vendredi 2 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · vendredi 2 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+660€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+127€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+115€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+58€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+49€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+44€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+43€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+37€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+36€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+28€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+28€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+23€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+21€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+16€Surprise · indice course 3 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+11€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+9€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+7€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+5€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+4€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC11221,82,12,04
VincennesC392,92,52,82,5
VincennesC443,83,33,33,19
VincennesC576,15,86,46,68
VincennesC667,67,48,77,63
VincennesC838,68,58,88,81
Marseille borelyC1732,12,53,34
Marseille borelyC331,92,22,12,2
Marseille borelyC442,92,92,13,15
Marseille borelyC5743,73,24,56
Marseille borelyC732,62,83,22,47
Marseille borelyC892,32,32,12,88
Saint cloudC3144,53,53,79
Saint cloudC4366,25,54,06
Saint cloudC5743,94,14,82
Saint cloudC7764,75,46,13
Lyon la soieC122,52,82,72,07
Lyon la soieC525,44,75,14,32
Lyon la soieC693,13,93,93,57
Lyon la soieC733,64,33,33,16
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC1121,41,51,51,7
VincennesC182,32,22,12,14
VincennesC391,61,71,62,14
VincennesC441,81,81,81,89
VincennesC572,52,52,95,53
VincennesC6721,81,92,17
VincennesC662,62,22,63,3
VincennesC832,33,83,12,82
Marseille borelyC171,61,51,51,73
Marseille borelyC331,51,71,51,38
Marseille borelyC441,41,61,41,68
Marseille borelyC432,22,63,13,06
Marseille borelyC571,61,61,61,87
Marseille borelyC51021,91,72,05
Marseille borelyC671,41,41,41,47
Marseille borelyC731,41,61,41,41
Marseille borelyC7131,922,12,41
Marseille borelyC7122,32,42,82,24
Marseille borelyC891,51,61,42,04
Marseille borelyC8111,82,11,51,5
Saint cloudC131,31,31,11,31
Saint cloudC182,52,12,12,55
Saint cloudC251,11,051,11,1
Saint cloudC221,21,41,41,32
Saint cloudC311,922,22,42
Saint cloudC432,42,32,21,98
Saint cloudC572,22,22,31,35
Saint cloudC7722,11,92,45
Saint cloudC894,73,43,72,88
Lyon la soieC121,41,51,41,33
Lyon la soieC22221,71,83
Lyon la soieC322,522,22,16
Lyon la soieC434,12,84,53,52
Lyon la soieC4621,51,82,11
Lyon la soieC521,61,71,51,39
Lyon la soieC531,91,61,51,75
Lyon la soieC681,31,31,41,3
Lyon la soieC691,31,41,41,44
Lyon la soieC661,41,41,51,5
Lyon la soieC731,31,41,41,31
Lyon la soieC761,31,31,51,52
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC13 — 19,410,210,610,61
Marseille borelyC73 — 119,115,817,517,51
Marseille borelyC83 — 19,699,58,7
Lyon la soieC53 — 19,2611,611,61
Lyon la soieC63 — 16,67,68,48,4
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC13 — 155,14,74,7
VincennesC63 — 66,246,45,9
Marseille borelyC43 — 66,26,35,45,4
Marseille borelyC53 — 64,33,83,73,7
Marseille borelyC73 — 16,85,66,56,5
Marseille borelyC73 — 63,43,83,43,39
Marseille borelyC71 — 67,366,96,9
Marseille borelyC83 — 13,93,244
Saint cloudC11 — 64,63,83,33,3
Saint cloudC21 — 61,921,91,89
Lyon la soieC41 — 612,39,59,28,4
Lyon la soieC53 — 14,33,45,15,1
Lyon la soieC63 — 12,72,53,33,3
Lyon la soieC63 — 62,32,22,92,9
Lyon la soieC61 — 62,92,43,13,09
Lyon la soieC73 — 62,12,22,42,39
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
Marseille borelyC73 — 13 — 12Désordre3218,424,320,32
Lyon la soieC68 — 9 — 6Désordre7,33,57,57,5
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.