Résultats complets courses hippiques du jeudi 1 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · jeudi 1 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+359€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+82€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot · GagnantJSG
+51€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+50€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+39€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+29€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+18€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+18€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+18€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+13€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+11€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+10€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+10€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+5€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+5€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+0€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
ArgentanC112,11,922,27
ArgentanC313,33,32,42,89
ArgentanC534,74,34,64,75
ArgentanC733,833,54,6
CabourgC242,72,72,73,95
CabourgC3143,12,82,83,47
CabourgC471011,210,69,83
CabourgC532,52,82,43,02
CabourgC753,33,43,24,15
CabourgC8141,81,72,12,33
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
ArgentanC111,41,31,11,87
ArgentanC161,922,83,09
ArgentanC211,61,41,31,45
ArgentanC261,81,51,81,66
ArgentanC311,21,41,21,15
ArgentanC3101,6221,98
ArgentanC531,81,91,61,69
ArgentanC552,42,22,22,53
ArgentanC731,51,51,61,74
CabourgC1142,82,42,82,68
CabourgC241,41,41,41,47
CabourgC3141,81,81,72,11
CabourgC4141,41,41,31,48
CabourgC472,32,22,22,73
CabourgC531,61,91,72,01
CabourgC751,41,81,81,67
CabourgC741,71,81,91,37
CabourgC8141,41,41,41,98
CabourgC862,21,91,92,48
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
ArgentanC114 — 68,489,69,61
ArgentanC314 — 611,911,811,110,1
ArgentanC514 — 616,79,610,510,5
CabourgC414 — 69,27,89,58,7
CabourgC714 — 64,84,14,94,49
CabourgC814 — 610,97,610,19,2
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
ArgentanC26 — 113,52,92,62,59
ArgentanC314 — 62,73,83,93,9
ArgentanC514 — 65,85,14,44,4
CabourgC414 — 64,44,34,13,79
CabourgC714 — 63,332,82,59
CabourgC814 — 64,63,15,65,59
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.