Résultats courses hippiques du lundi 28 septembre 2026 — Rapports turf gagnant placé couplé trio trot galop — ZePapier

Résultats du lundi 28 septembre 2026
Enghien soisy · Trot · Bordeaux le bouscat · Galop · Le croise laroche · Trot
Enghien soisy · Trot Bordeaux le bouscat · Galop Le croise laroche · Trot
🐴
ZeCheval
La sélection du jour
Essentielle · Premium · Ultime
▼
4
Jos maza
Enghien soisy · C1 · Trot · Indice course ★★★ · Indice cheval ★★★
🥈 2ème
+5€
1,5/1 · Placé · PMU · Mise 10€
Voir tous les résultats ZeCheval →
💎
ZePerles
Les meilleurs coups du jour
Premium · Ultime
▼
HippodromeDisciplineCourseChevalArrivéeePMUPMUZeTurfGeny
Enghien soisyTrotC2Oh family (6)🏆 1er1,9/11,6/11,8/11,4/12/11,4/11,71/11,46/1
Enghien soisyTrotC6Jilanza du moulin (7)🏆 1er2,5/11,4/12,3/11,4/12,4/11,4/13,03/11,46/1
Enghien soisyTrotC7Miss lady quick (9)Non placé−−−−
Le croise larocheTrotC6Mistigri jibe (6)🏆 1er2,3/11,8/12,3/11,8/12,1/11,8/13,3/11,91/1
Voir tous les résultats ZePerles →
📋
ZeRéunions
Bénéfices nets au jeu simple
Premium · Ultime
▼
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+465€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+78€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot GagnantJSG
+62€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+52€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot GagnantJSG
+49€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+38€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+33€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
+28€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
+24€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+23€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot GagnantJSG
+21€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+17€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
+12€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+11€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+9€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+8€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Enghien soisyC1156,95,86,24,55
Enghien soisyC261,91,821,71
Enghien soisyC5142,62,82,52,45
Enghien soisyC672,52,32,43,03
Enghien soisyC765,75,96,33,94
Enghien soisyC842,22,22,12,93
Bordeaux le bouscatC1127,97,36,46,79
Bordeaux le bouscatC343,42,933,41
Bordeaux le bouscatC733,132,53,1
Le croise larocheC1113,344,14,3
Le croise larocheC264,84,43,83,81
Le croise larocheC522,92,52,92,09
Le croise larocheC662,32,32,13,3
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Enghien soisyC141,41,51,41,49
Enghien soisyC1141,91,922,02
Enghien soisyC1151,81,71,82,02
Enghien soisyC261,61,41,41,46
Enghien soisyC222,32,122,88
Enghien soisyC351,51,61,41,4
Enghien soisyC471,51,61,61,45
Enghien soisyC5141,41,41,41,51
Enghien soisyC551,61,61,61,56
Enghien soisyC671,41,41,41,46
Enghien soisyC631,71,81,91,61
Enghien soisyC763,42,72,92,68
Enghien soisyC7832,92,62,69
Enghien soisyC851,11,21,11,1
Enghien soisyC841,21,31,41,31
Enghien soisyC861,41,51,41,71
Bordeaux le bouscatC1122,82,62,82,74
Bordeaux le bouscatC1101,61,61,51,71
Bordeaux le bouscatC221,61,81,72,09
Bordeaux le bouscatC342,11,71,62,04
Bordeaux le bouscatC4321,922,02
Bordeaux le bouscatC611,41,41,21,1
Bordeaux le bouscatC73221,72,17
Bordeaux le bouscatC831,91,922,01
Le croise larocheC1111,921,61,98
Le croise larocheC261,61,61,41,54
Le croise larocheC2131,41,31,41,29
Le croise larocheC4101,71,51,71,87
Le croise larocheC491,81,71,41,54
Le croise larocheC521,71,51,61,58
Le croise larocheC661,81,81,81,91
Le croise larocheC6102,32,42,52,55
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Enghien soisyC115 - 49,68,39,89,8
Enghien soisyC26 - 29,16,67,97,9
Enghien soisyC67 - 37,47,29,39,3
Enghien soisyC76 - 822,919,524,824,82
Enghien soisyC84 - 52,93,12,82,59
Bordeaux le bouscatC112 - 1011,412,512,312,31
Le croise larocheC26 - 135,25,15,34,89
Le croise larocheC66 - 1013,38,417,117,11
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Enghien soisyC115 - 43,63,44,34,3
Enghien soisyC115 - 144,34,255
Enghien soisyC14 - 143,83,63,53,49
Enghien soisyC26 - 24,94,144
Enghien soisyC514 - 52,52,52,32,29
Enghien soisyC67 - 33,83,53,63,6
Enghien soisyC76 - 812,211,29,29,2
Enghien soisyC84 - 51,71,91,51,49
Enghien soisyC84 - 62,52,52,92,9
Enghien soisyC85 - 62,22,321,99
Bordeaux le bouscatC112 - 105,26,24,34,3
Le croise larocheC26 - 132,42,521,99
Le croise larocheC49 - 102,63,83,43,39
Le croise larocheC66 - 107,54,25,35,3
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
Enghien soisyC85 - 4 - 6Désordre3,24,84,34,29
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€. Nos abonnés ont accès à la rubrique statistiques des indices et aux conseils de jeu.
Refermer ce bloc ✕
Voir tous les résultats ZeRéunions →
🏆
ZeQuinté
Enghien soisy · C1 · Quinté+
Ultime
▼
HippodromeEnghien soisy · Trot
CourseC1 Q+
Indice course★★★
RésultatQuarté ✓
Meilleur résultatQuarté ✓
Rapports Quinté+ touchés
TypeePMUPMUZeTurfGeny
Quarté ✓320,126,2321,526,6−−
Tiercé ✓41,46,538,86,2−−
🏆 Couplé Gagnant9,68,39,89,8
Couplé Placé ✓3,63,44,34,3
Couplé Placé ✓3,83,63,53,5
Couplé Placé ✓4,34,255
🏆 Simple Gagnant6,91,85,81,76,21,84,62
Simple Placé ✓1,81,71,82
Simple Placé ✓1,41,51,41,5
Simple Placé ✓1,91,922
Voir tous les résultats ZeQuinté →
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.