Résultats courses hippiques du samedi 26 septembre 2026 — Rapports turf gagnant placé couplé trio trot galop — ZePapier

Résultats du samedi 26 septembre 2026
Lyon parilly · Galop · Enghien soisy · Trot
Lyon parilly · Galop Enghien soisy · Trot
🐴
ZeCheval
La sélection du jour
Essentielle · Premium · Ultime
▼
4
Michael the great
Lyon parilly · C1 · Galop · Indice course ★★★ · Indice cheval ★★★
🥉 3ème
Voir tous les résultats ZeCheval →
💎
ZePerles
Les meilleurs coups du jour
Premium · Ultime
▼
HippodromeDisciplineCourseChevalArrivéeePMUPMUZeTurfGeny
Lyon parillyGalopC7Cote d'or (2)5ème−−−−
Enghien soisyTrotC1Oswald port (5)🏆 1er1,6/11,4/11,6/11,3/11,7/11,3/11,82/11,13/1
Enghien soisyTrotC2Meteor jallerie (2)5ème−−−−
Enghien soisyTrotC7Moumba de guez (5)Non placé−−−−
Voir tous les résultats ZePerles →
📋
ZeRéunions
Bénéfices nets au jeu simple
Premium · Ultime
▼
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+369€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+128€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+54€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+36€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+25€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+22€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+19€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
+16€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+14€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+13€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+10€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+10€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+7€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
+7€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+5€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+2€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Lyon parillyC114,74,64,25,33
Lyon parillyC234,54,24,33,68
Lyon parillyC322,12,62,22,57
Lyon parillyC445,95,24,96,05
Lyon parillyC541,41,51,51,51
Lyon parillyC6612,410,112,56,71
Lyon parillyC833,93,43,84,56
Enghien soisyC151,61,61,71,82
Enghien soisyC353,63,83,94,02
Enghien soisyC873,63,53,34,26
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Lyon parillyC1122,22,12,09
Lyon parillyC1222,62,42,73
Lyon parillyC2421,51,92,01
Lyon parillyC232,51,91,83,42
Lyon parillyC321,21,21,21,15
Lyon parillyC341,41,41,41,3
Lyon parillyC431,21,11,11,22
Lyon parillyC441,51,61,71,98
Lyon parillyC541,051,051,11,1
Lyon parillyC521,11,051,31,25
Lyon parillyC611,21,21,21,52
Lyon parillyC662,122,11,87
Lyon parillyC712,82,32,62,9
Lyon parillyC871,51,51,51,23
Lyon parillyC831,61,51,51,98
Enghien soisyC151,41,31,31,13
Enghien soisyC112221,71,94
Enghien soisyC292,72,42,82,58
Enghien soisyC323,42,82,93,33
Enghien soisyC351,61,51,82,04
Enghien soisyC312,72,52,22,61
Enghien soisyC681,81,91,82,53
Enghien soisyC713,12,332,11
Enghien soisyC872,11,81,92,5
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Lyon parillyC11 - 21914,314,612,41
Lyon parillyC23 - 413,917,417,317,32
Lyon parillyC32 - 43,844,64,6
Lyon parillyC44 - 310,78,812,212,21
Lyon parillyC54 - 22,122,92,9
Lyon parillyC66 - 110,27,29,58,7
Enghien soisyC35 - 111,49,111,811,31
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Lyon parillyC32 - 42,42,32,32,09
Lyon parillyC54 - 21,51,41,51,49
Lyon parillyC66 - 13,833,53,2
Lyon parillyC83 - 73,333,32,99
Enghien soisyC15 - 123,84,43,83,49
Enghien soisyC35 - 154,34,94,49
Enghien soisyC35 - 26,15,86,15,59
Enghien soisyC31 - 27,36,89,49,4
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
Lyon parillyC14 - 1 - 2Ordre17,620,822,622,62
Lyon parillyC43 - 1 - 4Ordre23,816,94242,05
Enghien soisyC32 - 5 - 1Désordre15,717,120,920,92
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€. Nos abonnés ont accès à la rubrique statistiques des indices et aux conseils de jeu.
Refermer ce bloc ✕
Voir tous les résultats ZeRéunions →
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.