Résultats courses hippiques du vendredi 25 septembre 2026 — Rapports turf gagnant placé couplé trio trot galop — ZePapier

Résultats du vendredi 25 septembre 2026
Vincennes · Trot · Salon de provence · Galop · Nantes · Trot · Saint cloud · Galop · Toulouse · Trot
Vincennes · Trot Salon de provence · Galop Nantes · Trot Saint cloud · Galop Toulouse · Trot
🐴
ZeCheval
La sélection du jour
Essentielle · Premium · Ultime
▼
4
Mack de blary
Vincennes · C7 · Trot · Indice course ★★★ · Indice cheval ★★★
Non placé
Voir tous les résultats ZeCheval →
💎
ZePerles
Les meilleurs coups du jour
Premium · Ultime
▼
HippodromeDisciplineCourseChevalArrivéeePMUPMUZeTurfGeny
NantesTrotC8Ideal d'urzy (16)🏆 1er1,9/11,4/11,8/11,5/11,6/11,4/11,96/11,42/1
Saint cloudGalopC6Enora senora (8)4ème−−−−
ToulouseTrotC1Hobby de l'evre (5)🏆 1er3,2/11,7/13,2/11,5/13,4/11,7/12,78/11,63/1
ToulouseTrotC6Latino beji (8)🏆 1er1,5/11,4/11,8/11,3/11,7/11,3/11,58/11,39/1
ToulouseTrotC8Le piree (4)Non placé−−−−
Voir tous les résultats ZePerles →
📋
ZeRéunions
Bénéfices nets au jeu simple
Premium · Ultime
▼
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+467€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+82€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot GagnantJSG
+63€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+62€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot PlacéJSP
+48€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
+44€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+44€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+42€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot GagnantJSG
+17€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot PlacéJSP
+14€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+12€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+8€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+6€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+6€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+6€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+5€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+4€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+3€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot GagnantJSG
+2€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+0€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC1153,83,64,14,45
VincennesC235,47,86,55,54
VincennesC4135,34,75,25,01
VincennesC683,13,13,23,19
VincennesC732,422,52,93
Salon de provenceC122,62,22,73,46
Salon de provenceC261,521,92,29
Salon de provenceC372,92,92,63,37
Salon de provenceC646,46,17,210,37
Salon de provenceC752,83,92,92,89
Salon de provenceC812,82,62,63,91
NantesC327,45,56,95,31
NantesC4775,46,96,95
NantesC5133,54,24,23,78
NantesC7122,42,42,62,97
NantesC8161,91,81,61,96
Saint cloudC134,13,74,54,26
Saint cloudC323,12,92,53,84
Saint cloudC422,12,22,72,24
ToulouseC153,23,23,42,78
ToulouseC2104,73,53,63,84
ToulouseC382,42,52,22,25
ToulouseC4101,61,71,81,65
ToulouseC581,41,51,51,39
ToulouseC681,51,81,71,58
ToulouseC7124,63,945,03
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC1161,31,31,31,39
VincennesC1151,41,71,41,41
VincennesC281,91,81,71,95
VincennesC231,92,32,82,18
VincennesC382,32,222,78
VincennesC372,42,42,43,76
VincennesC4123,63,13,13,49
VincennesC4132,42,42,12,36
VincennesC5111,91,92,11,84
VincennesC5121,61,41,61,86
VincennesC681,61,81,71,91
VincennesC6743,83,63,14
VincennesC7321,51,92,1
VincennesC9112,72,72,61,98
Salon de provenceC111,41,61,21,38
Salon de provenceC121,21,41,51,96
Salon de provenceC261,051,051,11,1
Salon de provenceC211,11,21,11,24
Salon de provenceC241,31,31,21,3
Salon de provenceC371,91,61,61,36
Salon de provenceC452,92,22,23,16
Salon de provenceC6321,91,92,03
Salon de provenceC6432,52,33,44
Salon de provenceC721,21,31,41,19
Salon de provenceC751,31,51,61,66
Salon de provenceC821,21,21,21,1
Salon de provenceC811,41,31,31,46
NantesC191,41,31,11,36
NantesC323,12,93,52,82
NantesC451,61,71,61,47
NantesC472,22,221,26
NantesC5131,92,421,3
NantesC532,52,62,33,76
NantesC613,33,23,22,64
NantesC7141,41,41,21,23
NantesC7121,51,41,41,61
NantesC7152,92,41,91,81
NantesC8161,41,51,41,42
NantesC8121,71,922,09
Saint cloudC132,21,92,22,03
Saint cloudC211,821,62,37
Saint cloudC361,21,11,21,18
Saint cloudC321,31,31,21,28
Saint cloudC421,41,31,21,23
Saint cloudC562,21,91,82,35
Saint cloudC712,92,42,53,47
ToulouseC151,71,51,71,63
ToulouseC2101,71,81,81,94
ToulouseC381,11,11,11,1
ToulouseC351,051,11,11,1
ToulouseC371,21,21,21,18
ToulouseC4101,41,31,31,32
ToulouseC581,051,051,11,1
ToulouseC571,051,21,21,14
ToulouseC561,051,31,41,45
ToulouseC681,41,31,31,39
ToulouseC7121,82,122,84
ToulouseC873,12,92,42,74
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC115 - 163,63,73,93,9
VincennesC23 - 816,916,51313,01
VincennesC68 - 728,523,43131,03
Salon de provenceC12 - 17,77,26,45,5
Salon de provenceC26 - 12,73,53,53,49
Salon de provenceC64 - 34018,640,140,15
Salon de provenceC75 - 211,27,215,415,41
Salon de provenceC81 - 25,46,14,34,3
NantesC513 - 31512,216,816,81
NantesC712 - 144,44,766
NantesC816 - 125,55,74,94,89
Saint cloudC32 - 65,54,46,46,4
ToulouseC38 - 74,85,15,35,3
ToulouseC58 - 6554,44,4
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC115 - 162,43,22,22,2
VincennesC23 - 87,67,15,65,59
VincennesC37 - 86,25,74,74,7
VincennesC413 - 129,48,911,111,1
VincennesC512 - 113,23,24,24,19
VincennesC68 - 79,26,49,69,1
Salon de provenceC26 - 11,51,61,41,29
Salon de provenceC26 - 41,721,91,89
Salon de provenceC21 - 422,21,91,89
NantesC47 - 576,25,35,3
NantesC513 - 37,96,47,47,4
NantesC712 - 143,12,92,92,9
NantesC712 - 155,55,38,98,9
NantesC714 - 154,14,144
NantesC816 - 123,23,53,23,2
ToulouseC38 - 71,61,71,81,8
ToulouseC38 - 51,41,31,31,29
ToulouseC37 - 51,51,71,91,89
ToulouseC58 - 61,51,71,91,89
ToulouseC58 - 71,51,41,41,39
ToulouseC56 - 71,71,82,22,2
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
Salon de provenceC26 - 1 - 4Désordre4,12,93,63,59
Salon de provenceC72 - 1 - 5Ordre10,811,814,314,31
NantesC714 - 12 - 15Désordre13,111,615,915,92
Saint cloudC36 - 2 - 3Ordre8,112,113,113,11
ToulouseC38 - 5 - 7Désordre2,72,93,13,09
ToulouseC58 - 7 - 6Désordre2,63,73,13,09
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€. Nos abonnés ont accès à la rubrique statistiques des indices et aux conseils de jeu.
Refermer ce bloc ✕
Voir tous les résultats ZeRéunions →
🏆
ZeQuinté
Vincennes · C4 · Quinté+
Ultime
▼
HippodromeVincennes · Trot
CourseC4 Q+
Indice course★★★
RésultatTiercé ✓
Meilleur résultatTiercé ✓
Rapports Quinté+ touchés
TypeePMUPMUZeTurfGeny
Tiercé ✓216,136,3243,840,4−−
🏆 Couplé Gagnant38,542,939,939,9
Couplé Placé ✓13,112,81717
Couplé Placé ✓14,414,417,517,5
Couplé Placé ✓9,48,911,111,1
🏆 Simple Gagnant5,32,44,72,45,22,152,4
Simple Placé ✓2,42,42,12,4
Simple Placé ✓4,44,54,56,1
Simple Placé ✓3,63,13,13,5
Voir tous les résultats ZeQuinté →
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.