Résultats courses hippiques du dimanche 25 janvier 2026 — Rapports turf gagnant placé couplé trio trot galop — ZePapier

Résultats du dimanche 25 janvier 2026
Vincennes · Trot · Nantes · Trot
Vincennes · Trot Nantes · Trot
🐴
ZeCheval
La sélection du jour
Essentielle · Premium · Ultime
▼
14
Iron du gers
Vincennes · C2 · Trot · Indice course ★★★ · Indice cheval ★★★
Non placé
Voir tous les résultats ZeCheval →
💎
ZePerles
Les meilleurs coups du jour
Premium · Ultime
▼
HippodromeDisciplineCourseChevalArrivéeePMUPMUZeTurfGeny
VincennesTrotC2Iron du gers (14)Non placé−−−−
VincennesTrotC3Molly madrik (9)🏆 1er3,4/11,9/13/11,8/12,8/11,9/13,62/11,76/1
VincennesTrotC8Jazz in montreux (11)🥉 3ème1,4/11,5/11,6/11,7/1
VincennesTrotC9Rikita jp (13)Non placé−−−−
Voir tous les résultats ZePerles →
📋
ZeRéunions
Bénéfices nets au jeu simple
Premium · Ultime
▼
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+397€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+69€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot GagnantJSG
+62€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+48€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot GagnantJSG
+34€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot GagnantJSG
+33€Surprise · indice course 1 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+31€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+27€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+23€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot PlacéJSP
+17€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+16€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot GagnantJSG
+13€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
+9€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+5€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
+5€Surprise · indice course 1 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+4€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC187,77,96,75,13
VincennesC393,432,83,62
VincennesC51022,322,8
VincennesC775,44,94,66,42
VincennesC966,26,85,75,73
VincennesC10111,81,71,82,38
NantesC192,72,52,42,96
NantesC293,6−3,84,29
NantesC310−−1,51,59
NantesC473,23,33,64,29
NantesC592,62,52,83,55
NantesC694,74,14,64,19
NantesC735,65,25,74,33
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC161,81,61,61,8
VincennesC182,32,12,12,15
VincennesC271,91,81,92,16
VincennesC391,91,81,91,76
VincennesC3113,42,93,63,33
VincennesC4103,83,13,83,48
VincennesC581,31,21,21,47
VincennesC5101,11,21,11,23
VincennesC6112,12,12,12,47
VincennesC662,72,633,03
VincennesC772,32,22,32,54
VincennesC8111,41,51,61,7
VincennesC962,82,42,63,09
VincennesC10111,51,41,51,44
NantesC191,41,41,31,14
NantesC112,22,72,32,46
NantesC2131,9−1,81,65
NantesC291,5−1,51,5
NantesC310−−1,31,57
NantesC33−−1,61,77
NantesC481,51,51,41,34
NantesC471,41,51,41,64
NantesC441,51,61,41,66
NantesC591,71,61,81,69
NantesC582,82,72,62,66
NantesC6131,31,41,31,29
NantesC691,51,51,61,55
NantesC732,22,32,32,2
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
NantesC13 - 1411,712,11210,1
NantesC23 - 147,3−7,77,7
NantesC43 - 147,46,96,75,2
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC13 - 156,65,57,96,21
VincennesC33 - 1510,27,97,96,21
VincennesC53 - 151,71,81,71,6
VincennesC614 - 1587,37,35,71
NantesC13 - 146,46,85,54,7
NantesC43 - 142,732,92,3
NantesC43 - 152,93,23,32,8
NantesC414 - 152,8343,3
NantesC53 - 155,75,45,85,81
NantesC63 - 152,32,82,52,7
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
NantesC48 - 7 - 4Désordre8,19,98,47,4
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€. Nos abonnés ont accès à la rubrique statistiques des indices et aux conseils de jeu.
Refermer ce bloc ✕
Voir tous les résultats ZeRéunions →
🏆
ZeQuinté
Vincennes · C6 · Quinté+
Ultime
▼
HippodromeVincennes · Trot
CourseC6 Q+
Indice course★★★
RésultatCouplé Placé ✓
Meilleur résultatCouplé Placé ✓
Rapports Quinté+ touchés
TypeePMUPMUZeTurfGeny
Couplé Placé ✓87,37,35,7
Simple Placé ✓2,12,12,12,5
Simple Placé ✓2,72,633
Voir tous les résultats ZeQuinté →
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.