Résultats courses hippiques du jeudi 24 septembre 2026 — Rapports turf gagnant placé couplé trio trot galop — ZePapier

Résultats du jeudi 24 septembre 2026
Compiegne · Galop · La teste de buch · Galop · Laval · Trot
Compiegne · Galop La teste de buch · Galop Laval · Trot
🐴
ZeCheval
La sélection du jour
Essentielle · Premium · Ultime
▼
3
Bleu nuit
La teste de buch · C2 · Galop · Indice course ★★☆ · Indice cheval ★★★
🏆 1er
+21€
3,08/1 · Gagnant · Genybet · Mise 10€
Voir tous les résultats ZeCheval →
💎
ZePerles
Les meilleurs coups du jour
Premium · Ultime
▼
Pas de ZePerle ce jourAucune sélection ZePerles n'a été retenue sur les courses du jour.
Voir tous les résultats ZePerles →
📋
ZeRéunions
Bénéfices nets au jeu simple
Premium · Ultime
▼
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+739€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+78€Base · indice course 1 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+61€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop GagnantJSG
+56€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+52€Base · indice course 0 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+47€Belle Chance · indice course 0 · indice cheval 1 · Galop PlacéJSP
+45€Belle Chance · indice course 0 · indice cheval 1 · Trot GagnantJSG
+39€Belle Chance · indice course 0 · indice cheval 1 · Galop GagnantJSG
+37€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+33€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop GagnantJSG
+32€Base · indice course 0 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+31€Base · indice course 0 · indice cheval 1 · Galop PlacéJSP
+30€Base · indice course 0 · indice cheval 0 · Trot GagnantJSG
+27€Surprise · indice course 0 · indice cheval 0 · Galop GagnantJSG
+27€Surprise · indice course 0 · indice cheval 0 · Galop PlacéJSP
+27€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+21€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+19€Belle Chance · indice course 0 · indice cheval 0 · Galop PlacéJSP
+14€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop PlacéJSP
+10€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+9€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+9€Base · indice course 0 · indice cheval 0 · Trot PlacéJSP
+9€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot GagnantJSG
+8€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+5€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop PlacéJSP
+5€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop PlacéJSP
+3€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+3€Base · indice course 0 · indice cheval 1 · Galop GagnantJSG
+2€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
CompiegneC228,37,910,15,93
CompiegneC327,35,85,85,49
CompiegneC497,38,48,79,57
CompiegneC593,93,74,13,81
CompiegneC6115,64,855,73
CompiegneC885,65,34,46,2
CompiegneC947,26,66,57,87
La teste de buchC143,84,13,55,7
La teste de buchC232,92,62,93,08
La teste de buchC3144,83,95,71
La teste de buchC432,22,321,74
La teste de buchC584,95,53,74,53
La teste de buchC736,85,17,27,12
LavalC196,16,54,38,46
LavalC362,72,72,32,5
LavalC4141,81,91,71,84
LavalC542,22,32,32,09
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
CompiegneC182,12,12,22,25
CompiegneC1102,22,42,12,93
CompiegneC222,52,42,82,38
CompiegneC322,72,32,22,61
CompiegneC492,82,52,83
CompiegneC591,81,92,12,34
CompiegneC623,132,73,87
CompiegneC6112,11,922,9
CompiegneC721,61,41,62,31
CompiegneC882,32,422,93
CompiegneC943,42,82,82,87
La teste de buchC141,41,61,41,5
La teste de buchC171,31,31,21,34
La teste de buchC231,51,41,41,75
La teste de buchC262,42,12,23,35
La teste de buchC332,12,41,82,22
La teste de buchC311,51,61,41,55
La teste de buchC431,21,21,21,23
La teste de buchC421,51,51,51,52
La teste de buchC581,71,91,51,5
La teste de buchC561,61,51,61,72
La teste de buchC6922,11,62,02
La teste de buchC6102,22,122,22
La teste de buchC732,221,92,93
La teste de buchC773,94,93,85,34
La teste de buchC742,32,31,72,83
LavalC192,73,12,52,84
LavalC361,31,51,41,45
LavalC481,41,41,51,44
LavalC4141,21,21,21,18
LavalC541,31,31,41,38
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
La teste de buchC14 - 76,98,98,68,61
La teste de buchC73 - 41815,216,515,01
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
CompiegneC18 - 109,38,77,87,8
CompiegneC611 - 29,89,27,87,8
La teste de buchC23 - 65,254,64,19
La teste de buchC31 - 34,33,73,53,2
La teste de buchC43 - 22,92,62,72,5
La teste de buchC58 - 63,23,22,12,09
La teste de buchC610 - 96,45,754,6
La teste de buchC73 - 48,26,85,75,19
La teste de buchC73 - 714,113,617,617,62
La teste de buchC74 - 716,113,115,715,71
LavalC414 - 81,91,91,71,69
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
La teste de buchC73 - 7 - 4Désordre6469,860,150,16
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€. Nos abonnés ont accès à la rubrique statistiques des indices et aux conseils de jeu.
Refermer ce bloc ✕
Voir tous les résultats ZeRéunions →
🏆
ZeQuinté
Compiegne · C1 · Quinté+
Ultime
▼
HippodromeCompiegne · Galop
CourseC1 Q+
Indice course☆☆☆
RésultatCouplé Placé ✓
Meilleur résultatCouplé Placé ✓
Rapports Quinté+ touchés
TypeePMUPMUZeTurfGeny
Couplé Placé ✓9,38,77,87,8
Simple Placé ✓2,12,12,22,3
Simple Placé ✓2,22,42,12,9
Voir tous les résultats ZeQuinté →
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.