Résultats courses hippiques du mardi 22 septembre 2026 — Rapports turf gagnant placé couplé trio trot galop — ZePapier

Résultats du mardi 22 septembre 2026
Marseille borely · Trot · Vincennes · Trot · Vichy · Galop
Marseille borely · Trot Vincennes · Trot Vichy · Galop
🐴
ZeCheval
La sélection du jour
Essentielle · Premium · Ultime
▼
1
Lucky prince
Vichy · C8 · Galop · Indice course ★★★ · Indice cheval ★★★
5ème
Voir tous les résultats ZeCheval →
💎
ZePerles
Les meilleurs coups du jour
Premium · Ultime
▼
Pas de ZePerle ce jourAucune sélection ZePerles n'a été retenue sur les courses du jour.
Voir tous les résultats ZePerles →
📋
ZeRéunions
Bénéfices nets au jeu simple
Premium · Ultime
▼
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+708€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+119€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+115€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+67€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot PlacéJSP
+45€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+32€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+30€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot GagnantJSG
+29€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot GagnantJSG
+22€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop PlacéJSP
+21€Surprise · indice course 0 · indice cheval 0 · Trot PlacéJSP
+20€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+20€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+19€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+19€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+18€Base · indice course 1 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
+17€Surprise · indice course 1 · indice cheval 0 · Trot PlacéJSP
+17€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+16€Belle Chance · indice course 0 · indice cheval 1 · Trot GagnantJSG
+16€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+16€Base · indice course 1 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+12€Base · indice course 0 · indice cheval 1 · Trot PlacéJSP
+10€Base · indice course 0 · indice cheval 0 · Trot PlacéJSP
+8€Base · indice course 1 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+6€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+6€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+5€Base · indice course 1 · indice cheval 0 · Trot PlacéJSP
+5€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Marseille borelyC41032,52,83,4
Marseille borelyC521,51,31,31,41
Marseille borelyC763,43,63,23,32
VincennesC1107,2710,59,18
VincennesC351,91,91,62,13
VincennesC44107,58,19,8
VincennesC684,63,94,44,69
VincennesC7854,55,65,44
VichyC132,72,62,94,01
VichyC228,710,113,510,2
VichyC5332,52,74,59
VichyC7113,911,512,512,94
VichyC834,25,25,53,71
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Marseille borelyC151,31,31,11,55
Marseille borelyC2111,41,41,51,4
Marseille borelyC251,91,92,54,47
Marseille borelyC353,33,12,63,88
Marseille borelyC422,6222,27
Marseille borelyC4101,61,41,41,51
Marseille borelyC521,11,11,11,1
Marseille borelyC572,52,82,62,76
Marseille borelyC662,11,92,21,98
Marseille borelyC6172,32,733,06
Marseille borelyC7141,821,71,89
Marseille borelyC761,61,81,71,84
Marseille borelyC881,31,21,11,23
Marseille borelyC831,41,41,41,36
VincennesC122,41,82,32,76
VincennesC112,41,91,82,13
VincennesC1102,522,22,74
VincennesC351,31,21,21,2
VincennesC442,52,42,42,94
VincennesC421,921,71,72
VincennesC541,51,51,31,45
VincennesC6821,82,11,98
VincennesC652,72,22,32,66
VincennesC782,11,92,22,14
VincennesC841,31,21,41,48
VincennesC871,41,31,31,56
VichyC131,91,82,21,73
VichyC163,92,834,16
VichyC223,12,935,17
VichyC531,81,71,71,89
VichyC631,31,21,31,29
VichyC641,71,51,51,57
VichyC751,61,51,61,7
VichyC713,72,93,22,97
VichyC832,632,82,89
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Marseille borelyC76 - 149,27,287,3
VincennesC110 - 21919,754,954,96
VincennesC68 - 514,111,417,917,92
VichyC13 - 617,515,415,513,51
VichyC71 - 522,516,11917,31
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Marseille borelyC211 - 54,73,655
Marseille borelyC410 - 25,44,23,93,6
Marseille borelyC52 - 75,14,75,65,59
Marseille borelyC66 - 175,67,47,97,9
Marseille borelyC76 - 144,53,63,83,49
Marseille borelyC88 - 322,21,81,8
VincennesC110 - 25,86,913,113,11
VincennesC110 - 15,85,78,68,6
VincennesC12 - 15,565,75,19
VincennesC44 - 26,44,96,36,29
VincennesC68 - 56,85,977
VincennesC84 - 72,41,82,42,39
VichyC63 - 42,42,42,32,29
VichyC71 - 56,766,96,5
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC12 - 1 - 10Désordre17,7294545,05
VichyC11 - 3 - 6Ordre37,328,440,340,35
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€. Nos abonnés ont accès à la rubrique statistiques des indices et aux conseils de jeu.
Refermer ce bloc ✕
Voir tous les résultats ZeRéunions →
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.