Résultats courses hippiques du lundi 19 octobre 2026 — Rapports turf gagnant placé couplé trio trot galop — ZePapier

Résultats du lundi 19 octobre 2026
Deauville · Galop · Les sables d'olonne · Trot
Deauville · Galop Les sables d'olonne · Trot
🐴
ZeCheval
La sélection du jour
Essentielle · Premium · Ultime
▼
7
Alias
Deauville · C2 · Galop · Indice course ★★★ · Indice cheval ★★★
🏆 1er
+10€
2,04/1 · Gagnant · Genybet · Mise 10€
Voir tous les résultats ZeCheval →
💎
ZePerles
Les meilleurs coups du jour
Premium · Ultime
▼
HippodromeDisciplineCourseChevalArrivéeePMUPMUZeTurfGeny
DeauvilleGalopC9Polminhac (5)Non placé−−−−
Voir tous les résultats ZePerles →
📋
ZeRéunions
Bénéfices nets au jeu simple
Premium · Ultime
▼
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+539€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+120€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+89€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot GagnantJSG
+57€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+47€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+34€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+30€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+30€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+29€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot PlacéJSP
+26€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+23€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot GagnantJSG
+21€Surprise · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+11€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
+10€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+8€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+5€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+0€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
DeauvilleC141310,610,510,33
DeauvilleC271,921,92,04
Les sables d'olonneC2144,75,55,17,35
Les sables d'olonneC366,78,65,19,88
Les sables d'olonneC7154,34,74,94,95
Les sables d'olonneC894,74,74,35,27
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
DeauvilleC121,71,71,61,63
DeauvilleC143,63,142,91
DeauvilleC271,31,2−1,26
DeauvilleC221,81,71,83,8
DeauvilleC383,12,92,82,61
DeauvilleC431,21,11,11,1
DeauvilleC421,61,51,92
DeauvilleC6154,64,34,53,88
Les sables d'olonneC1121,41,41,41,28
Les sables d'olonneC2142,52,32,92,61
Les sables d'olonneC2152,82,62,93,52
Les sables d'olonneC363,93,12,53,23
Les sables d'olonneC3164,744,47,2
Les sables d'olonneC4171,31,41,51,45
Les sables d'olonneC5181,61,61,51,58
Les sables d'olonneC641,41,41,31,3
Les sables d'olonneC7161,51,51,51,68
Les sables d'olonneC7131,41,41,41,52
Les sables d'olonneC7151,51,61,52,04
Les sables d'olonneC8102,52,82,22,42
Les sables d'olonneC891,91,921,98
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
DeauvilleC14 - 216,415,215,915,91
DeauvilleC27 - 26,36,55,95,9
Les sables d'olonneC214 - 1514,817,620,520,52
Les sables d'olonneC715 - 168,38,99,29,2
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
DeauvilleC14 - 28,27,67,87,1
DeauvilleC43 - 22,32,32,32,09
Les sables d'olonneC214 - 15776,86,8
Les sables d'olonneC36 - 1613,810,115,915,91
Les sables d'olonneC715 - 163,23,24,24,19
Les sables d'olonneC715 - 132,82,83,83,79
Les sables d'olonneC716 - 1332,93,13,09
Les sables d'olonneC89 - 104,35,84,44,09
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
Les sables d'olonneC716 - 13 - 15Désordre8,25,410,910,91
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€. Nos abonnés ont accès à la rubrique statistiques des indices et aux conseils de jeu.
Refermer ce bloc ✕
Voir tous les résultats ZeRéunions →
🏆
ZeQuinté
Deauville · C1 · Quinté+
Ultime
▼
HippodromeDeauville · Galop
CourseC1 Q+
Indice course★★☆
RésultatCouplé Gagnant ✓
Meilleur résultatCouplé Gagnant ✓
Rapports Quinté+ touchés
TypeePMUPMUZeTurfGeny
🏆 Couplé Gagnant16,415,215,915,9
Couplé Placé ✓8,27,67,87,1
🏆 Simple Gagnant133,610,63,110,5410,32,9
Simple Placé ✓3,63,142,9
Simple Placé ✓1,71,71,61,6
Voir tous les résultats ZeQuinté →
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.