Résultats courses hippiques du dimanche 11 octobre 2026 — Rapports turf gagnant placé couplé trio trot galop — ZePapier

Résultats du dimanche 11 octobre 2026
Toulouse · Trot · Lyon la soie · Galop · Rambouillet · Trot
Toulouse · Trot Lyon la soie · Galop Rambouillet · Trot
🐴
ZeCheval
La sélection du jour
Essentielle · Premium · Ultime
▼
9
Latino beji
Toulouse · C1 · Trot · Indice course ★★★ · Indice cheval ★★★
🏆 1er
+7€
1,66/1 · Gagnant · Genybet · Mise 10€
Voir tous les résultats ZeCheval →
💎
ZePerles
Les meilleurs coups du jour
Premium · Ultime
▼
HippodromeDisciplineCourseChevalArrivéeePMUPMUZeTurfGeny
ToulouseTrotC1Latino beji (9)🏆 1er1,6/11,05/11,5/11,1/11,5/11,1/11,66/11,1/1
ToulouseTrotC5Le classic (5)Non placé−−−−
ToulouseTrotC8Kanto avis (7)🏆 1er1,9/11,3/12,2/11,3/12/11,2/12,5/11,31/1
Voir tous les résultats ZePerles →
📋
ZeRéunions
Bénéfices nets au jeu simple
Premium · Ultime
▼
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+852€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+189€Base · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot GagnantJSG
+119€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+87€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+81€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+50€Base · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot PlacéJSP
+49€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+45€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+40€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+34€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop PlacéJSP
+29€Surprise · indice course 1 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+22€Surprise · indice course 1 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+19€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+18€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+14€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot PlacéJSP
+13€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot GagnantJSG
+12€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot GagnantJSG
+10€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+6€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+6€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+4€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+4€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+1€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
ToulouseC191,61,51,51,66
ToulouseC222,92,53,33,54
ToulouseC341,71,71,61,64
ToulouseC452,92,62,82,73
ToulouseC5123,54,13,73,04
ToulouseC671,81,81,72,15
ToulouseC871,92,222,5
Lyon la soieC132,22,12,12,36
Lyon la soieC2104,84,13,13,3
Lyon la soieC635,274,24,6
RambouilletC2167,69,73,57,56
RambouilletC3133,83,43,34,25
RambouilletC418,89,54,85,48
RambouilletC51310,220,915,419,48
RambouilletC755,45,13,66,23
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
ToulouseC191,051,11,11,1
ToulouseC141,11,21,41,28
ToulouseC171,61,52,72,75
ToulouseC222222,2
ToulouseC341,21,11,21,14
ToulouseC371,81,71,92,36
ToulouseC451,61,51,31,63
ToulouseC522,72,32,53,51
ToulouseC5121,71,81,61,62
ToulouseC671,11,11,11,1
ToulouseC681,61,21,41,42
ToulouseC7132,11,92,22,68
ToulouseC871,31,31,21,31
ToulouseC841,81,51,41,88
Lyon la soieC131,21,31,21,22
Lyon la soieC2101,71,51,51,67
Lyon la soieC231,81,621,89
Lyon la soieC282,81,82,24,35
Lyon la soieC6322,32,11,64
Lyon la soieC711,71,71,51,57
RambouilletC1144,43,24,46,6
RambouilletC2121,721,91,78
RambouilletC2162,73,32,23,44
RambouilletC3101,51,71,71,5
RambouilletC3131,71,42,21,48
RambouilletC413,43,73,44,75
RambouilletC5133,65,23,67,02
RambouilletC542,62,72,51,95
RambouilletC692,72,52,23,16
RambouilletC683,13,32,83,92
RambouilletC752,22,22,22,97
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
ToulouseC19 - 42,51,92,92,9
ToulouseC512 - 222,518,113,312,11
ToulouseC67 - 82,32,32,32,29
Lyon la soieC210 - 311,710,714,314,31
Lyon la soieC63 - 10−11,6−−
RambouilletC513 - 433,459,357,457,46
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
ToulouseC19 - 41,71,61,81,8
ToulouseC19 - 72,52,83,13,09
ToulouseC14 - 73,335,25,19
ToulouseC34 - 73,42,62,92,9
ToulouseC512 - 28,56,465,5
ToulouseC67 - 81,81,71,71,69
ToulouseC87 - 43,82,42,92,9
Lyon la soieC210 - 34,144,34,3
Lyon la soieC210 - 844,255
Lyon la soieC23 - 85,14,46,56,5
RambouilletC216 - 126,56,312,612,6
RambouilletC313 - 1043,94,54,49
RambouilletC513 - 416,919,715,414
RambouilletC69 - 88,99,910,610,61
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
ToulouseC19 - 4 - 7Désordre7,47,712,112,11
Lyon la soieC210 - 3 - 8Désordre15,924,432,532,54
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€. Nos abonnés ont accès à la rubrique statistiques des indices et aux conseils de jeu.
Refermer ce bloc ✕
Voir tous les résultats ZeRéunions →
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.