Résultats courses hippiques du mardi 6 octobre 2026 — Rapports turf gagnant placé couplé trio trot galop — ZePapier

Résultats du mardi 6 octobre 2026
Lyon parilly · Galop · Vincennes · Trot
Lyon parilly · Galop Vincennes · Trot
🐴
ZeCheval
La sélection du jour
Essentielle · Premium · Ultime
▼
2
Vassy
Lyon parilly · C1 · Galop · Indice course ★★★ · Indice cheval ★★★
🥉 3ème
Voir tous les résultats ZeCheval →
💎
ZePerles
Les meilleurs coups du jour
Premium · Ultime
▼
HippodromeDisciplineCourseChevalArrivéeePMUPMUZeTurfGeny
VincennesTrotC1Mario de la vallee (13)Non placé−−−−
VincennesTrotC5Kentucky danica (7)🥉 3ème1,5/11,4/11,4/11,43/1
VincennesTrotC7Nebulo (9)Non placé−−−−
VincennesTrotC8Kiff l'oseille (15)Non placé−−−−
Voir tous les résultats ZePerles →
📋
ZeRéunions
Bénéfices nets au jeu simple
Premium · Ultime
▼
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+418€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+127€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+49€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+38€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+30€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+29€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+26€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+21€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+21€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
+19€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot GagnantJSG
+16€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+14€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+14€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+13€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+2€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Lyon parillyC111,81,81,91,76
Lyon parillyC263,533,43,89
Lyon parillyC515,14,35,12,77
Lyon parillyC721,61,51,81,8
VincennesC245,554,45,86
VincennesC393,63,644,57
VincennesC633,95,95,25,8
VincennesC7111,98,713,318,68
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Lyon parillyC111,51,61,61,42
Lyon parillyC262,62,22,22,36
Lyon parillyC391,51,61,71,89
Lyon parillyC381,21,51,41,89
Lyon parillyC441,21,21,21,14
Lyon parillyC512,41,81,62
Lyon parillyC5103,52,62,22,31
Lyon parillyC631,21,21,11,34
Lyon parillyC641,61,51,81,91
Lyon parillyC721,41,31,41,16
Lyon parillyC872,42,52,23,98
VincennesC1121,71,81,61,42
VincennesC182,42,932,82
VincennesC242,32,41,92,43
VincennesC391,61,81,51,7
VincennesC371,81,71,51,64
VincennesC571,51,41,41,43
VincennesC632,12,42,42,48
VincennesC713,72,73,84,01
VincennesC8112,32,12,22,77
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Lyon parillyC51 - 1018,216,916,116,11
VincennesC39 - 77,266,25,7
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Lyon parillyC38 - 93,53,23,23,2
Lyon parillyC51 - 10674,94,89
Lyon parillyC64 - 31,82,82,12,09
VincennesC18 - 128,97,710,210,21
VincennesC39 - 74,23,92,92,69
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€. Nos abonnés ont accès à la rubrique statistiques des indices et aux conseils de jeu.
Refermer ce bloc ✕
Voir tous les résultats ZeRéunions →
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.